Вторник, 27 Мая 2003 г. 15:42
+ в цитатник
пришло по мылу:
***
Ну вот и дождались.
СТВ отключило почти все российские каналы, остались только Рен-ТВ и
ТВЦ + кастрированные ОРТ и РТР.
***
а я вчера весь вечер плевался... не мог найти ни одного канала...
вот уроды !!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-