Нет, ты не прав! Ты меня еще не достал! И не думаю, что такое случится, по кр.мере в ближайшее время! Мне кажется, что ты единственный, кто у меня сейчас есть! А остальные - просто остальные!!!
Я вот уже думаю, как же я без тебя буду, когда ты уедешь в Америку. И хочется, чтобы не уезжал. Очень хочется! Но ты все = уедешь...
А вообще, у тебя все отлично! Я тебе завидую, мне б так!:smile3: