Между прочим действительно все в твоих руках. Но не забывай: отладка жизни там же. В твоем возрасте нельзя верить в отсутствие любящих тебя людей. Все еще впереди, и, помяни слово старой опытной тетки, будешь искать способы отвязаться от такого количества внимания)))
Ха-ха!Прочитав этот текст сложилось ощущение,что ты пишешь что я думаю,но нет,я слишком хорошо тебя знаю чтоб так говорить,тем не менее у меня ТА ЖЕ ХЕРНЯ!!! p.s.Что-то надо искать и что-нибудь точно найдёшь,главное искать не останавливаясь,это закон!