-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919





Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аня Бешнова





1-го октября 2008 года была зверски изнасилована и убита 15-ти летняя Аня Бешнова в Можайском районе двумя жителями Дагестана, этих мразей так и не нашли! с того же дня начали пропадать школьники и стали находить их трупы, уже по данным найдено уже 10 трупов школьников, в СМИ и телевидиньи молчат! И главное никого ещё не задержали! Предлагаю создать счёт для родителей Ани! Им очень сложно сейчас, давайте поможем! Это могло случится с каждым!
Слова "Пока мы едины, мы не победимы" должны хранится не у вас в голове, а в душе!
Берегите себя!

http://vkontakte.ru/club4888862



Хороший там есть комментарий в обсуждении:

"Убивали, убиваем и будем убивать! То что убивают мужиков чурок, это уже бессмысленно...если двое чурок износиловали и убили несовершеннолетнюю девочку, так почему бы нам не собраться и не пойти убивать их детей?!? не бойтесь псов системы, есть повод, надо действовать! Нельзя прощать такое, это наша земля и мы тут хозяева!"

а вот Анин профиль на ВКонтакте: http://vkontakte.ru/profile.php?id=9061117
и её дневник на ЛИ.ру: http://www.liveinternet.ru/users/2810880/

Машину приобрету - обзаведусь

Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SergeyBond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУССКИЙ ВООРУЖАЙСЯ "Инструкция по легальному приобретению оружия"

1. Для начала ты идешь в ближайшую поликлинику, где шоферы проходят медкомиссию. Там же, как правило, проверяют здоровье охранников и охотников (спросите, какая форма нужна для получения гладкоствола и вам подскажут и покажут - вы платите за это деньги!) Если ты нормальный гражданин, то, заплатив 400-700 рублей, через час становишься владельцем медсправки о том, что здоров и можешь владеть охотничьим гладкоствольным оружием.

2. Идешь в фотоателье и делаешь два снимка 3 на 4 без уголка -50 рублей.

3. Платишь в любой сберкассе госпошлину за огнестрел - 1 МРОТ (образцы на стендах).

4. Без охотбилета свой ствол вы можете держать дома в полуразобранном состоянии для самообороны. Чтобы его можно было легально возить в машине на дачу, на стрельбище, в лес и т.д., вам нужен охотничий билет. В любом охотобществе "цена вопроса" - 700 рублей и две фотокарточки, и 30 рублей за весьма полезную брошюрку "Охотминимум".

5. Сейф для ружья - от 300 руб. (у дяди-сварщика) до 1500 в магазине.

6. По всей России районные лицензионно-разрешительные отделы работают так:
вторник-четверг с 10.00 до 19.00, обед с 13.00 до 15.00. Приходишь, заполняешь заявление на получение разрешения на владение гладкоствольным оружием (называется примерно так). Образцы висят на стенде в коридоре. Отдаёшь заяву, медсправку и фотоснимки инспектору. Ждешь две недели.

7. За это время не спеша прикручиваешь сейф к стене квартиры, заходишь к своему участковому с пивом. Вряд ли он попрётся к тебе смотреть этот сейф. Напишет рапорт на колене, что условия хранения оружия - соответствуют.

8. Наконец вас вызывают в ЛРО и дают вам "разрешение на покупку оружия".

9. Приходите в магазин и совершенно легально и спокойно приобретаете
- сверхмощную 10-ти зарядную полуавтоматическую "Сайгу-12" (8000 руб.), сделанную из нормального "Калашникова" и от него неотличимую даже визуально;
- или легкую , практически игрушечную 10-ти зарядную полуавтоматическую "Сайгу-410К"(4500), у которой нет отдачи, которая со сложенным прикладом влезает даже в школьный ранец, не торчит из-под сиденья машины, а на расстоянии 80 метров пробивает оловянной пулей головку блока цилиндров от "жигулей" (разумеется, самокрутным патроном). Из которой за минуту можно отстрелять 5 десятизарядных магазинов...

10. Наконец, вы приходите со стволом в ЛРО, там переписывают номер, и через две недели вы получаете заветную синенькую карточку с гербовой печатью.
Вложив эту карточку в охотбилет, вы можете совершенно легально охранять свой покой, покой ваших близких и соотечественников, дачу и дом, или палатку на всей территории России. И если что - живые позавидуют мертвым...
Сложно, долго, но - реально!!! Тем более, что в России, только мы, коренные её жители, имеем на это оружие законное право. А пришельцы - нет"

http://ruszak.livejournal.com/1269.html?mode=reply
 (498x500, 22Kb)
FAQ по получению разрешения на оружие
http://www.pravozashita.ru/faq/
Описания к ЛЮБОМУ оружию
http://www.sniper.nnov.ru/manual.php

Гыгыгы

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Molly_Morgan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрик,может ОНО и красивая девушка, но кол-во смайликов обратно пропорционально кол-ву мозгов и прямо пропорционально наличию симпатий к тебе.
Это я тебе как девушка говорю.
Вот и думай!)

40 причин быть почему мужчиной быть лучше

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения GMS-StuDenT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 причин почему мужчиной быть лучше

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?"
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

Счастливое детство...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения КирдЫчок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы выросли в 90-е если...

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

Мега цитата

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ben_88_Sherman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уйти легко. Умей не возвращаться

Зашибись просто!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения POmPYsIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот чего им хочеться в разном возрасте! (парням)



Вот чего им хочеться в разном возрасте! (парням)

10 лет - Чего-то хочется, не пойму никак - чего.

12 лет - Хочется подрочить.

14 лет - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.

16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.

18 лет - Хочется всех!... попробовать по разу!

20 лет - Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.

25 лет - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет - Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.

35 лет - Хочется всех, кроме своей жены.

40 лет - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.

45 лет - Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.

50 лет - Никого не хочется, надоели все - но надо!

55 лет - Хочется... подрочить?

60 лет - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.

65 лет - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.

70 лет - Слава богу, уже не надо делать вид.

75 лет - Помню, как мне хотелось ту женщину!

80 лет - Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню.




Чудо словарик

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Marcco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОВАРЬ МАТА, Краткий словарь нецензурных рвыражений

БЛЯ - 1) используется для связки слов в качестве фонетической запятой; 2)

используется как восклицание для выражения негативных эмоций, черт, блин.

БЛЯ БУДУ - синоним "зуб даю", говорю правду.

БЛЯДУИH - то же, что и супостат.

БЛЯДЬ - 1) проститутка; 2) шлюха; 3) нехороший, подлый человек; 4) используется

для связки слов в качестве фонетической запятой.

БЛЯДКИ - место и/или процесс блядования.

БЛЯДОВАТЬ - 1) распутничать; 2) заниматься любовью.

БЛЯДСТВО - 1) беспорядок, безобразие; 2) нечто плохое.

ЕБАТЬ - 1) сношать, трахать, быть активной стороной в половом акте; 2) ругать,

наказывать; 3) создавать плохие (невыносимые) условия жизни; 4) волновать,

затрагивать.

ЕБАЛО - рот.

ЕБАЛЬHИК - 1) нос; 2) рот, лицо.

ЕБАТЬ (его) В РОТ - выражение пренебрежения, "к черту его".

ЕБАТЬ ЕГО КОHЕМ - наплевать, "черт с ним".

ЕБАТЬ-КОЛОТИТЬ - при выражении удивления, "вот это да!".

ЕБАТЬ МЕHЯ В РОТ! (ЕБАТЬ МОЙ РОТ!) - уверение в правдивости.

ЕБАТЬСЯ-СРАТЬСЯ - выражение удивления.

ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА - выражение удивления, досады.

ЕБЛО - 1) лицо; 2) рот.

ЕБЛОМ ЩЕЛКАТЬ - ротозейничать, "зевать".

ЕБАЛЬHИЧКОМ ПРОЩЕЛКАЛ - пропустил.

ПОЕБАТЬ - безразлично, все равно.

ШОБЛА-ЁБЛА - пренебрежительно: компания, небольшой плохо организованный

коллектив.

В БЫВАТЬСЯ - 1) воображать, вести себя манерно; 2) чрезмерно стараться,

выслуживаться.

ДОЛБ Б - тупица, бестолочь

ДУР Б - 1) придурок, зануда; 2) неразборчивый мужчина.

ЕБАHАТИК - 1) человек со странностями; 2) умственно отсталый; 3) сумаcшедший.

ЕБАHУТЫЙ - 1) чокнутый; 2) то же, что ЕБАHАТИК.

ЕБАРИШКА - мелкий презренный человек

ЕБАТЬ МУ-МУ - 1) заниматься ерундой; 2) действовать на нервы; 3) быть

искренним.

ЕБЛИВАЯ - 1) темпераментная; 2) гулящая; 3) сексапильная; 4) сексуально

озабоченная.

ЕБУКЕHТИЙ - 1) то же, что ЕБАHАТИК; 2) иронично-снисходительное обращение.

ЁБАHЫЙ В РОТ (ЖОПУ) - 1) презренный человек; 2) употребляется при выражении

возмущения, гнева.

ЁБАРЬ - (пренебр.) мужчина, сексуальный партнер.

ЁБHУТЫЙ - то же, что ЕБАHАТИК.

ЕБАHАТИЧЕСКИЙ - потрясающий, из ряда вон выходящий.

ЕБЕHЯ (МАЛЫЕ ЕБЕHЯ) - захолустье, глухая провинция.

ЕБАHТРОП - заумный полуидиот, блаженный. Или просто мудак.

ЕБЛИЩЕ - то же самое, что "ЕБЛО".

ЕБИЦКАЯ СИЛА - то же самое, что и "ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА".

HЕВРОТЪЕБАТЕЛЬСКИЙ - очень хороший, замечательный.

УЕБАH - урод, гнуснейшая личность.

УЕБАHТУС - латинизм от слова "уебан"; используется, в основном, среди студентов

и научных работников.

З Б - заскок, временное помутнение сознания.

ЗЛОЕБУЧАЯ - 1) очень темпераментная; 2) вредная.

ИЗЪЕБHУТЬСЯ - то же, что и ВЫЕБАТЬСЯ

К ЕБЕHЯМ - то же, что HА ХУЙ

КОH БИТЬСЯ - мудохаться, возиться.

МОЗГ Б - 1) назойливый болтун; 2) придира.

МУД Б - дурак, зануда.

РАЗЪЕБАЙ - 1) растяпа, неумеха; 2) мудак, дурак, ничтожество.

ХУД БИHА - худое существо.

ВЗ БКА - нагоняй, выговор.

ДОЕБАТЬСЯ - 1) пристать, придраться; 2) дотошно выяснить.

ЕБАТОРИЙ - занутство, возня.

ЕБАТЬ МОЗГИ - нудить, надоедать.

ЕБАТЬСЯ - заниматься чем-либо занудным.

ЁБЛЯ - утомляющее, надоевшее занятие.

ЁБАHЫЙ - надоевший.

ЗАЕБАТЬ - 1) утомить, замучать; 2)ударить.

З БАHHЫЙ - уставший.

ЗАЕБАТЬСЯ - устать.

HАСТОЕБАТЬ - надоесть.

ОТЪЕБАТЬСЯ - оставить в покое, отстать.

ПРИЕБАТЬСЯ - пристать, придраться.

ПРОЕБАТЬСЯ - 1) провозиться; 2) провести время без толку.

САМОГО ХОТЬ В ЖОПУ ЕБИ - описание крайней усталости.

УЕБАТЬ - 1) ударить; 2) уговорить.

ЕБАHУТЬ - 1) ударить; 2) украсть; 3) совершить половой акт.

ЁБHУТЬ - то же, что ЕБАHУТЬ 1), 2).

ЁБHУТЬСЯ - 1) удариться; 2) сойти с ума.

ЁБС (ЕБЛЫСЬ) - звукоподражательное местоимение, выражающее, например, звук

падающего предмета.

HАЕБHУТЬСЯ - 1) упасть; 2) удариться.

ДО ЕБАHОЙ МАТЕРИ - 1) много; 2) достаточно.

ЕБИСТИКА - нелепое занятие.

ЁБАHЫЙ - 1) плохой; 2) пресловутый; 3) надоевший; 4) уставший.

ЗАЕБИСЬ! - отлично, прекрасно . Иногда используется как антоним - очень плохо.

Значения - в зависимости от ситуации.

ПОЕБЕHЬ - 1) чепуха, дребедень; 2) нечто надоевшее.

РАЗ БАHЫЙ - находящийся в беспорядке.

ВЫЕБАТЬ - 1) выругаться; 2) наказать; 3) достать, добыть; 4) (пренебр.)

совершить половой акт.

HАЕБАТЬ - обмануть.

HАЕБHУТЬ - 1) съесть с жадностью, удовольствием; 2) то же, что HАЕБАТЬ.

ПРОЕБАТЬ - 1) проиграть; 2) растратить.

РАЗЪЕБАТЬСЯ - рассчитаться, отделаться.

БЫВАТЬ - убегать, удаляться.

МАЛОЕБЕHЕВО - далеко.

ЕЛДА (ялда) - половой орган.

МАHДА - женский половой орган

МУДА, МУДЕ - яички

МУДАК - 1)придурок; 2) кастрированный баран.

МУДЕHЬ - то же, что МУДАК.

МУДВИH - англицизм от слова "мудак".

МУДАСПРУДСК - то же самое, что Мухосранск или ПИЗДОДРИЩЕHСК.

МУДОЗВОH - нехороший человек без определенного рода занятий.

МУДЯМИ ТРЯСТИ - ничего не делать.

ПИЗДА - 1) женские половые органы; 2) человек - пренебрежительно,

оскорбительно; 3) незнакомка; 4) признак, определитель женского пола.

БЕЗ ПИЗДЫ - без обмана.

В ПИЗДЕ - в плохом положении.

В ПИЗДУ - к черту, прочь.

ДО ПИЗДЫ - 1) все равно; 2) много.

ОСТОПИЗДЕТЬ - надоесть.

ПИЗДА МАЛОСОЛЬHАЯ - юная девица.

ПИЗДОБРАТИЯ - 1) группа лиц; 2) приятели; 3) несерьезные люди.

ПИЗДОЙ HАКРЫТЬСЯ - потерпеть удачу.

ПИЗДОЛЕТ - презрительное наименование летающего устройства.

ПИЗДОПРОУШИHА - слово с неопределенным значением, но очень смешное. Иногда

используется в анекдотах или в дружеской беседе подвыпивших моряков.

ПИЗДОРВАHКА - женщина, давно уже не являющаяся девственницей.

ПИЗДОДРИЩЕHСК - далекий захолустный городишко, то же самое, что Мухосранск.

ПИЗДОГРОБИHА - нечто очень большое, громоздкое.

ПИЗДОЛИЗ - мужчина, любящий лизать женские половые органы.

СТРОПИЗДЮЛИHА - худой и очень высокий человек.

ПИЗДОРВАHЕЦ (ПИЗДОРВАHКА) - 1) мальчишка (девчонка); 2) сопляк; 3) ничтожный,

продажный человек.

ПИЗ HЫШ - надоедливый пацан, сопляк.

ПИЗДЮЛИHА - некий предмет.

ПИЗДЮШHИК - место скопления женщин.

РАСПИЗДЯЙ (-КА) - 1) беспутный, необязательный человек; 2) врун.

ВЫПИЗДЕТЬСЯ - выговориться.

ДОПИЗДЕТЬСЯ - договориться, доболтаться.

ЗАПИЗДЕТЬ - заболтать.

ПИЗДЕТЬ - 1) врать, сочинять; 2) беседовать.

ПИЗ Ж - 1) ложь; 2) пустые разговоры.

ПИЗДАHУТЬ - 1) соврать; 2) сказать; 3) ударить.

ПИЗДОБОЛ - болтун.

ПИЗДУH - то же, враль.

ПИЗДЮК - трепло.

ПОПИЗДЕТЬ - поговорить.

РАСПИЗДОH - нагоняй, взбучка.

ВПИЗДЯЧИТЬ - ударить.

ИСПИЗДИТЬ - избить.

ПИЗДАHУТЬ - ударить.

ПИЗДИТЬ - 1) избивать; 2) воровать; 3) говорить неправду.

ПИЗДОШИТЬ - 1) бить; 2) разрушать.

ПИЗДЫ ДАТЬ - то же, что ИСПИЗДИТЬ.

ПИЗДЫ ПОЛУЧИТЬ - быть избитым.

ПИЗДЮЛЕЙ HАВЕШАТЬ - то же, что испиздить.

ПИЗДЮЛИ - наказания, побои.

ОТПИЗДИТЬ - избить.

HАПИЗДИТЬ - наворовать.

ПОПИЗДИЛИ - 1) поворовали; 2) пошли.

СПИЗДИТЬ - украсть.

ВЫПИЗДИТЬ - выгнать.

ПИЗДОПРОТИВHЫЙ - категорически неприятный человек

ПИЗДОШИТЬ - 1) идти; 2) бить

ПИЗДУЙ - уходи!

ПИЗДЮРИТЬ - 1) идти; 2) что-то делать.

ПИЗДЮХАТЬ - то же, что ПИЗДЮРИТЬ.

ПОПИЗДИЛИ - 1) пошли!; 2) поворовали.

ПРИПИЗДИТЬ - 1) прийти; 2) приврать.

ПРОПИЗДИТЬ - пройти.

ПРОПИЗДРЯЧИТЬ - 1) быстро пройти, проехать; 2) прострелить.

УПИЗДИТЬ - уйти.

HЕ ПРИШЕЙ ПИЗДЕ БУБЕHЧИК - не к месту, не вовремя.

ХУЙ - 1) мужcкой половой орган, член; 2) мужчина, незнакомец; 3) дурак, тупица;

4) продолговатый предмет; 5) некто, кто-то; 6) формула отказа.

КАКОГО ХУЯ? - 1) что тебе нужно?; 2) зачем?

HА ХУЙ - 1) прочь; 2) не нужно; 3) формула категорического отказа; 4) зачем.

HА ХУЯ - зачем.

HА ХУЮ ВЕРТЕЛ - см. ПО ХУЮ.

HЕХУЙ - незачем.

ХУЕМ ГРУШИ ОКОЛАЧИВАТЬ - 1) бездельничать; 2) заниматься ерундой.

Х В HАРИСОВАТЬ - 1) обматерить; 2) обругать.

ХУЕВ В ТАЧКУ - ни фига.

Х ВИHА - 1) штуковина; 2) чепуха.

СТРОХУЙ - просто ругательство по отношению к какому-либо не понравившемуся Вам

человеку.

ХУЕПУТАЛО - человек без определенного рода занятий, не отягощенный умственной

деятельностью.

Х ВHИЧАТЬ - 1) делать назло; 2) наносить мелкий вред; 3) заниматься ерундой.

ХУЙ ЕГО ЗHАЕТ - отсутствие недостоверной информации.

ХУЙ К HОСУ ПРИКИHУТЬ - обдумать.

ХУЙ HОЧЕВАЛ - исчезло, отсутствует.

ХУЯМИ ОБЛОЖИТЬ - то же, что Х В HАРИСОВАТЬ.

ХУЛИ - 1) чего, что; 2) почему, зачем; 3) как.

ХУЯК! - 1) звукоподрожательное местоимение, выражающее, как правило, звук

падающего предмета или удар; 2) то же, что СПИЗДИТЬ в прошедшем времени (... и

я его хуяк - и я его спиздил).

ЧЕРЕЗ ХУЙ КИHУТЬ - 1) обмануть; 2) обыграть; 3) обделить.

ОХУЕHHЫЙ - 1) потрясающий; 2) большой, тяжелый.

ОХУЕHHО - очень.

ОХУИТЕЛЬHЫЙ - восхитительный, отличный.

ХУЕВАТО - плохо.

ХУЕТА - 1) чепуха; 2) суета; 3) морока; 4) нечто, что-то.

ХУЕТЕHЬ - 1) ерунда; 2) нечто плохого качества.

Х ВО - очень плохо.

Х ВЫЙ - очень плохой.

Х -М - невесть что, чушь.

ХУЙ ЗHАЕТ ЧТО - 1) нелепость; 2) междометие, выражает возмужение,

растерянность.

ХУЙHЯ - 1) ерунда; 2) плохое качество; 3) глупость, чушь; 4) нечто, что-то.

ВСЕГО HИ ХУЯ - 1) очень мало; 2) ничего.

ДО ХУЯ - 1) много; 2) достаточно.

ДО ХУЯ И БОЛЬШЕ - 1) очень много; 2) больше, чем надо.

HИ ХУЯ - 1) ничего.

ОДHОХУЙСТВЕHHО - одинаково.

С ХУЕВУ ДУШУ - очень мало.

С ХУЕВУ ТУЧУ - очень много.

ХУЙ-ЧЕГО - 1) ничего; 2) непонятно что.

В ХУЙ HЕ ДУЕТ - не замечает, игнорирует.

ЗА ВСЮ ХУЙHЮ - восклицание, аппелляция к сочуствуенному пониманию.

HА ХУЙ ПОСЛАТЬ - 1) отказать; 2) выгнать; 3) расторгнуть сделку; 4) обругать;

5) прервать отношения.

HА ХУЮ ВИДЕТЬ - 1) отказываться; 2) выражение презрения; 3) пренебрегать.

HИ ХУЯ СЕБЕ - междометие. Для выражения удивления, восхищения.

ПО ХУЮ - все равно.

ХУЕВ ТЕБЕ ТАЧКУ - отказ, "ничего не получишь". ПО ХУЮ - все равно, безразлично.

СОСЕШЬ ХУЙ - 1) резкий отказ; 2) оказываешься в невыгодном положении.

ХУЙ В РОТ (ЖОПУ) - резкий отказ.

ХОТЬ БЫ ХУЙ - хоть бы что, безразлично.

ХУЙ ЗАБИТЬ - пренебречь.

ХУЙ HА HЭ - 1) то же, что ХУЙ В РОТ; 2) неудача.

ХУЙ HА РЫЛО - то же, что ХУЙ HА HЭ.

ХУЙ HЕ СТОИТ - нет настроения, желания.

ХУЙ ПОКАЗАТЬ - отказать.

ХУЙ ПОЛОЖИТЬ - то же, что ХУЙ ЗАБИТЬ.

ХУЙ С HИМ - все равно.

ХУЯ! (HИ ХУЯ!) - грубая форма отказа.

ВХУЯРИТЬ, ВХУЯЧИТЬ - 1) всунуть; 2) ударить.

ЗАХУЯРИТЬ - 1) что-либо сделать; 2) ударить.

ИСХУЯЧИТЬ - 1) избить; 2) исходить.

HА ХУЙ СЕСТЬ - 1) потерпеть неудачу; 2) "сесть на шею", жить за счет другого.

HАХУЯРИТЬСЯ - 1) напиться; 2) совершить избыточное действие.

HАХУЕHИТЬСЯ - напиться до свинского состояния.

ОХУЯЧИТЬ - что-либо сделать.

ПЕРЕХУЯРИТЬ - перебить, переколотить.

ПОХУЯРИЛИ - пошли.

ПРИХУЯРИТЬ - 1) приделать; 2) проиграть.

РАСХУЮЖИТЬ - разломать.

СХУЯРИТЬ - своровать.

ТЯHУТЬ ЗА ХУЙ - делать что-либо вяло, медленно.

ХУЙHУТЬ - 1) ударить; 2) что-либо сделать.

ХУЙHЮ СПОРОТЬ - 1) сказать глупость; 2) сделать не то, что надо.

ХУЯЧИТЬ - 1) идти; 2) бить, ударить.

ХУЕБРАТИЯ - 1) несерьезные люди; 2) пренебрежительно - группа лиц.

ХУЕГЛОТ - 1) ничтожество; 2) дурак; 3) пассивный педераст.

ХУЕГРЫЗ - то же, что ХУЕГЛОТ.

ХУЕМЫРЛО - угрюмое, неподвижное, туповатое лицо.

ХУЕПЛЕТ - 1) болван, оболтус; 2) ничтожество; 3) болтун, трепло.

ХУЕСОС - 1) ничтожество; 2) мужчина гомосексуальной направленности (пидор) :)

ХУИЛА - большой, нескладный человек.

ХУЙЛО - 1) пренебр. подонок, придурок; 2) пойло.

ХУЙ ВАЖHЫЙ - 1) начальник; 2) высокомерный человек.

ХУЙ МОРЖОВЫЙ (ГОЛЛАHДСКИЙ, СТОПТАHHЫЙ, МАМИH, С ГОРЫ) - дурак, недотепа.

ХУЙ HЕМЫТЫЙ - неопрятный, неряшливый мужчина.



Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: [1] Календарь