Ben_88_Sherman, я про тебя конкретно спросил. выходит, что отдасться идеи ты не сможешь - фактически нашел отговорку уже. Не факт, что ты отдавшись идеи ты станешь зацикленным и неинтересным
UZER_Ok, обьясню..зацикливаясь на идее и как ты говорил исключая любые мысли кроме нее ты не сможешь ничем интересоваться..ты не сможешь саморазвиватсья потмоу что будешь отдан только идее на все 100%..
а ты готов на это пойти?