-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly_Morgan   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
Господи, Юрик, ГДЕ ТВОИ ГОРМОНЫ?!?!?! но только не те, что за "футболоманию" отвечают!
Ну ВЕСНА же!!! ты бы лучше улыба-а-ался людЯм, мурлыкал себе под нос жизнеутверждающую песенку и с девочками цаловался..... А ты все драться-обзываться... Нехорошо, Юрик! Я, и то, подобрела по случаю весны!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
про тапки белый проперло) готовишься к чему-то?;)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
MolliMorgan, Катюш, ты за мя не валнуйся - ад дефачег адбоя нэт, а вот с жизнеутвержадющими пезенками - напряг)) ну если ты к людЯм подобрела, то и у мя наверна палучица) только не к уродам)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Michelle01, )))) да эта так - тибе не панять))0 чиста пасанское развлечение))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖУЛИК_НЕВСКИЙ   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:44 (ссылка)
Вот и польза-тапки чистенькие терь
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
Jollik, ага, ток все равно грязно на улице - пусть дома полежат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
UZER_Ok, Юр, я не только не сомневаюсь, но и готова их ряды пополнить!!!))))))))
Вопщщем просто УДАЧИ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
MolliMorgan, гыгы, тебе тожа)) как нить мне нада все к вам на трубы зайти, а то все вы не вовремя собираетесь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку