Господи, Юрик, ГДЕ ТВОИ ГОРМОНЫ?!?!?! но только не те, что за "футболоманию" отвечают!
Ну ВЕСНА же!!! ты бы лучше улыба-а-ался людЯм, мурлыкал себе под нос жизнеутверждающую песенку и с девочками цаловался..... А ты все драться-обзываться... Нехорошо, Юрик! Я, и то, подобрела по случаю весны!))))))
MolliMorgan, Катюш, ты за мя не валнуйся - ад дефачег адбоя нэт, а вот с жизнеутвержадющими пезенками - напряг)) ну если ты к людЯм подобрела, то и у мя наверна палучица) только не к уродам)))