Solik89, не, не понимаешь)) ну сам посуди.. вот чтоб ты выбрал.... ну... э... ну жить в москве или просто встречаца с какой нить бабой? есть имха весчи, которые вечные.. как моя немного шизанутая любовь к клубу... но он у меня практически с рождения и один... Он мне скрашивает серые будни... а бабы тока ебут мозг... и баб ну очень много...