-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
помоему вобще глупо ставить когото перед подобным выбором. значит просто ей на него плевать.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:22 (ссылка)
ну это скорее фсехо... Но мне как бы интересно было, че бы я ответил на его месте..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Я бы послала её. кто она такая чтобы ставить его перед выбором.)
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
UZER_Ok, ну и дурак я считаю....
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Solik89, баб много, команда одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
UZER_Ok, зря ты придерживаешься такой точки зрения....
хотя может я просто не понимаю тебя в этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
Solik89, не, не понимаешь)) ну сам посуди.. вот чтоб ты выбрал.... ну... э... ну жить в москве или просто встречаца с какой нить бабой? есть имха весчи, которые вечные.. как моя немного шизанутая любовь к клубу... но он у меня практически с рождения и один... Он мне скрашивает серые будни... а бабы тока ебут мозг... и баб ну очень много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку