-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Воспоминания о былой любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
да юрик... кстати когда я пришла в 1253 мне сразу показалось что она тебе нравицца... уж не знаю почему.. я ещё её за это терпеть не могла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
может в сексе дело?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Michelle01, А за что еще не могла?))

Dogen, ни в сексе. Понимаешь, самих отношений как бы не было, а вот нечто ПОДОБНОЕ сексу было.. но оно как бы было обозвано "некультурным поведением"... Хотя девушка сама этого хотела... Ну блять сложно объяснить, да и не моя то тема... Просто бесят такие дЭвушки... Говорит одно, думает второе, делает третье.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Dogen, да и чтоб развести эту девуську на секс... это еще надо постараца сильно)) выдержать испытание различными био молекулярными теориями и прочей хуетой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
UZER_Ok, видимо просто ему это удалось и дело тут не в том как он выглядит.. и уж точно не в том хороший он человек или чмошник))
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
блин, в этом контакте кстати столько околофутбольных групп, прям тошнит =\
все типа "в теме"
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Dogen, Мне всегда интересно было, ты за кого болеешь то?))
А на тему... я на клоунов уже не особо обращаю внимания, хотя к ОФ себя никак не отношу))

Да, понимаешь, им было вместе хорошо, это 100 процентов, но она себе ставила всевозможные преграды, не только с ним, но и когда я пытался с ней замутить. Тут психология играет роль какую то, хуй знает... Но просто потом читать от нее эту цитату ну просто смешно! Да и бля, усилий и нервов что ли жалко, когда видишь это рядом с ней...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
UZER_Ok, можешь мне не рассказывать, у самого такое было:( вроде всё норм с девчёнкой и нравлюсь ей и сам от неё без ума, но вот находит какие то тупые отговорки или вообще ничего не находит, просто нет...
такая логика убивает просто.

за локо)
в прошлом году перестал гонять
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Dogen, ну вот...

Локо?) Ну главное что ни мйасо)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
короче дуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
не, вроде только за это)))
блин, вот я тупая была.
хотя щас не лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
Michelle01, ну почему, нормально по моему...)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
UZER_Ok, ну потвоему да) а нормальные люди так не считают)
хотя пошли бы они все...
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
нормальные люди?) в Мск нет нормальных людей) всё какие то чудные...
поэтому если живёшь тут - то всё круто)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Michelle01, вот именна)
Dogen, нет, есть определенная порода людей, которая абсолютно нормальная и будет нормальной всегда... но их крайне мало на мой взгляд... вот реально, кого можно назвать Москвичом...
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
UZER_Ok, неее, москали все чёкнутые, они были такими со времён брия долгорукого
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Dogen, не, я согласна с Юзером. и тут ни при чем москвич ты или нет, это просто свойство зхарактера или менталитет.. не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Dogen, а ты хто?!?))
Michelle01, нэ... Масквич парода особая...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
я чёкнутый москвич, кто ж ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
Dogen, ну тогда ладна)) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
дада)) это как у чёрных) они могут обсирать друг друга)
так я мы москали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
Dogen, а у нас будут скоро такие же гетто... смайлы по вкусу... будем ходить и грить друг другу "Эй, снежок" или "Беложопый иди сюда, пайдем играть в хоккей (альтернатива нигерскому баскетболу)" гыгы...

а самое страшное будет сказать "русский"... Кули, надо "россиянин"... тоже смайлы по вкусам
Ответить С цитатой В цитатник
Dogen   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
)))))))))
в тему)) надо побыстрее начать так делать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Dogen, let's play puck!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку