-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solik89   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 02:29 (ссылка)
надо тебе как-то разнообразится...
интересы чтоли новые найти?!? даж ненаю)) надо тебя вытаскивать из этой монотонности!!
Ответить С цитатой В цитатник
myxa333   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
ООО...Да...Что_тЫ ПряМ РасКиС...
НуНо БрАть От ЖиЗнИ ВсЕ сЛаДоСтИ!!!
Да МатЧ БыЛ ПидАтЫй....ПарЕнь ПиДаТыЙ КотОрЫй РуКОвОДил....заВодила....
А МнУ Не ПоВеЗлО БиЛет в ЭтОт ДеНь БрАЛа...На С6 СиДеЛа...ТуХлЯК...НаРод КаК бУдТО ПерВый Раз На ТриБуНе(((
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Solik89, да не, тупо тёлка нужна, а там все зашибись будет)

myxa333, А зАчЕм ТаК пИсАтЬ, эТо НеУдОбНо ЧиТаТь И вАщЕ бЕсИт!
нл
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Юр, ну ты сам молодец! играл все время в биллиард и вобще ни с кем не общался! конечно, будешь чувствовать себя лишним если не пытаться даже присоединиться к компании... не знаю хотел ли ты меня видеть но лично я была очень расстроена что нам не удалось пообщаться и вообще что ты ушел даже не попрощавшись... если уж пришел на встречу выпускников, наверное надо общаться с выпскниками а не играть в биллиард. что за бред?

и вообще я не верю что ты не можешь найти себе девушку среди тех кто тебя окружает. видимо они все просто дуры.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Michelle01, не наю... вот не тянуло почемуй то присоединицца... не люблю я большие компании... Там все равно как то не пообщаешься
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Michelle01, а про дуры это 10)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
UZER_Ok, Юрик! встреча и правда была так себе, ну кроме того что приятно было увидеть давно потерянных кадров. Я как-то не осмелилась к тебе подкатить - там были Витя и Игорь, которые всех провожают бычьим взором...
Насчет деффачки...ну что тебе сказать - мне та же навязчивая идея, только насчет мальшшика, не дает спокойно прокисать в ежедневной рутине.

P.S.к =>к предпоследней фразе поста: Я, !Натуральная блондинка! 87/62/92, ЛЮБЛЮ ЮРИКА!!!! ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ ЮРИКУ!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
MolliMorgan, у тебя реально такие параметры?!?!))) Куда ж я раньше смотрел!))
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
UZER_Ok,
Я ради тебя сантиметр достала!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
MolliMorgan, Так... ГЫ) надо начинать действовать!)))))))) пока не увели то)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_Morgan   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку