UZER_Ok, Юрик! встреча и правда была так себе, ну кроме того что приятно было увидеть давно потерянных кадров. Я как-то не осмелилась к тебе подкатить - там были Витя и Игорь, которые всех провожают бычьим взором...
Насчет деффачки...ну что тебе сказать - мне та же навязчивая идея, только насчет мальшшика, не дает спокойно прокисать в ежедневной рутине.
P.S.к =>к предпоследней фразе поста: Я, !Натуральная блондинка! 87/62/92, ЛЮБЛЮ ЮРИКА!!!! ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ ЮРИКУ!