-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Пиздец каков он есть на самом деле.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solik89   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
пиздато)))
а меня уже к отчислению записали...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Бейтесь братцы на зло врага на радость маме!
Победить можоно любого соперника!
Это уже доказано"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Solik89, да если так дальше пойдет меня не запишут... меня сразу отчислят
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Аноним, Да по любому. Шансы то еще есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ну правильно, а зачем ещё может понадобиться девушка.согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Michelle01, ))) я скоро сам так думать начну что они только для этого нужны
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Сама на матче была,убила там одно кресло,опаздала,правда,на 1 банер!!!А проиграли позорно.....сломали нам еще Дуду и Лешу Березуцкого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
XuLiganGiRL, С Лешей все будет стопроцентов нормально ибо у меня у самого точно такая же травма была.
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
UZER_Ok, Да,факис,потом-то уже другая игра пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
XuLiganGiRL, аналитега?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку