-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fanatka_ska   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
мы чемпионы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Вперед Цска..ЛА,ЛА,ЛА,ЛА,ЛА,ЛА!!А насчет влюбиться,ето да мне тоже надо бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
XuLiganGiRL, Надо скооперироваться =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
XuLiganGiRL, все. ты меня запутала!)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
UZER_Ok, Хаха,какая я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
XuLiganGiRL, да васче!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ben_88_Sherman   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
fanatka_ska, гдет я тя видел...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
UZER_Ok, а какой у тя сектор на ЛЧ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
XuLiganGiRL, у тебя я имел ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
UZER_Ok, Я,к сожалению, не была на ЛЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
XuLiganGiRL,???? как так? а пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
UZER_Ok, Да,с Интером....в понедельник поеду тикеты еще на Россию - Англию покупать!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
XuLiganGiRL, Я тоже! ты ко скольки поедешь? Школу что ли пробивать будешь?
А на Интер взяла уже?
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
UZER_Ok, Нет,не буду...после школы поеду,а может и пробью!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
XuLiganGiRL, после школы уже не купишь.. хошь мы те купим?
Ответить С цитатой В цитатник
XuLiganGiRL   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
UZER_Ok, Да,хочу,конечно хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka_ska   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:31 (ссылка)
токсичность,не знаю,где ты мог меня видеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:49 (ссылка)
XuLiganGiRL, А ты одна собираешь на Англию? А на Интер?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
XuLiganGiRL, напиши в аську плиз 279687008
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку