-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

R.I.P.

Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:49 + в цитатник

Алексей Черепанов. 19 лет. Вечная память.

 

Господи, в каком же мудозвонном мире мы живем! Сейчас очень сложно выразить то, что чувствую... Новость для меня стала шоком... Прочитав о смерти самого талантливого хоккеиста России в своем возрасте, что-то оборвалось внутри меня... Это старшное слово "смерть", за которым пустота... Сколько молодых ребят уходят вникуда, просто уходят, которым еще жить и жить... Сколько мудизма скрывает наша российская действительность, которая нас имеет. Как рядом с дворцом спорта не могло быть скорой помощи? Как.. за что.... Когда мы будем жить в нормальной стране?! Я понимаю, что такое могло произойти везде, случай с Пуэртой это доказывает... Но... Нет слов...

 

А где то такие же парни, каким был Он, в свои же 19 лет крушат подобных себе по надуманный и идиотским причинам... И ничто их не заставит это перестать делать. И на них хотят походить...  "Разруха - она в головах"....

 

А такие люди уходят... Вечная память...


Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:46 + в цитатник

Что происходит в моей жизни? Да я и сам этого не поинмаю, то все замечательно, то подумаешь, что-то показет, что не так все круто. Почему то вскрывает учеб, не в бота ли я превращаюсь?

 

Не достал билеты на финляндию, пиздец, потом узнал, что можно было это сделать как всегда по старинке... Теперь футбол модно, на него буду ходить толпы гопанегом, которые придут постоять молча на секторе, которым ебать нечего делать утром в четверг.. Сука, очень расстроен, надежда только на аккредетечацию... ебать

 

Недавно поугарал ночью нереально в переписке с дефачками... Ночью все-таки очень забавно переписываться... Ну а так у меня легкий не... не, не то слово... дипресняк, вот самое оно. Чо делать неясно, куда идти - тоже - нахуй, тем более... 

 

Когда живешь, мыслишь, тебе всегда есть о чем сказать, что написать... Но как садишься писать, все забывает, писать лень.. а ведь надо...

 

Начинаю кстати прощаться со своим собственным финансовыв кризисом... Впервые с августа имею положительный баланс на мобиле, на подарки все, на которые необходимо потратится тоже деньги есть, теперь можно потихонечку раздвать долги начинать... а должен я тыщи под 4 =) Надеюсь к ноябрю со всем разобраца...

 

Чего-то жду, чего-то хочу, а чего не пойму.... Точнее вру, все понимаю, но не знаю, как это достигается... Вот так-то...


Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 00:46 + в цитатник

Пробились химки.

 

Предварительно папа мне вынес мозг, что он мне запрещает ездить на выездные матчи, что не надо драться с химанами, что надо быть осторожным... Заебали эти разговоры....

 

Стадион очень понравился, новенький, в английском стиле... Очень удобно пристроился к балке и посмотрел футбол) Вот так то...


Ничо сука интересного, скучно

 

Вадику мега риспект и благодарность он сам знает за что))


Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:27 + в цитатник

Какие то странные дни идут, в универ чо то не ходица, с большим кайфом гуляю просто по улицам - ща еще погода благо позволяет.

Вчера был день полный событий... Сначала я застрял с собакой в лифте минут на 40, из-за этого пришлось снова проебывать университет, пришел в итоге только на физкультуру, потом проебался в бильярд чутка (сука ну съезди поменяй сраную наклейку), на обратном пути ехали в поезде, под который бросилась какая-то женщина. Вроде как уцелела... Поезд кстати на половину был за станциями, сначала когда поезд тормоизл, думал что тормозит так, чтобы не въебаца в другой поезд. Потом машинист почему то открывал все двери в ручную в позде, очень хаотичны и спешно это делал. Честно скажу, когда не знаешь чо такое, это несколько напрягает) Придя домой было лень чо то делать, лег спать...

С утра встал решил сделать немецкий, чо то накалякал в метро, приду думаю зайду на пару и скажу "Ну, кто мне списать даст?" Хорошо что не стал. Я зашел и минут 15 у меня была встреча тет-а-тет с училкой)) потом нас стало троя, но несмотря ни на что нас не отпустили, а мы отсидели две пары.

Не смотрите фильм "тот, кто гасит свет". Гавно.

Так и живем... Под вечер чо то взгрустнулось... пошел собираца на завтра


Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:16 + в цитатник

С утра решил пробить математику, ибо все равно там делать нечего - съездил в КЛС, забрал тикеты в химки, отстояв очередь приличную, правда в принципе стоять было недолго, но по размерам очередь впечатлила) Как оказалось потом я не зря приехал так рано, ибо к двум говорят билеты закончились. Потом ввиду того, тчо учиться мне лень, английский я знаю хорошо, но я его не до конца сделал решил забить на остаток дня в универе.... Но встал вопрос что делать. Мама, как оказалась уходила из дома позже предполагаемого, поэтому домой не отправился. Была даже мысль побухать в одно рыло, но тут пришла смска от К., которая предложила встретиться, тем самым спала меня от алкоголизма)) Но ее пришлось ждать довольно долго, и я довольно много погулял по Москве. Просто погулял. Смотришь на дома, людей, машины, деревья... И свой город предстает тебе в совсем другом свете. Тебе кажется что ты и он одно целое, одинаковые мысли.... Ты видишь какие-то мелочи, детали, которых не замечал раньше, там где были пустыри и заброшенные здания стоят новые дома. не буду правда рассуждать об их эстетической стороне, дома растут разные... Лужков с его перестройкой старого на новое сасать! Но нельзя не признать, что некоторые здания очень даже ничего... Но в центре Москвы можно увидеть такой дворик, эдак Москвы годов 30-40х, что не могло доставить удовольствия))

Потом таки приехала К, отправились с ней в РоллХолл, покатались на роликах (я наверное лет с 10 не катался на них), коньки правда прут больше, но исключительно из за того, что катаешься на них обычно на улице в предверии нового года, то есть есть какая то атмосфера праздника наверное... Но мы тоже вроде бы очень даже хорошо покатались, я пару раз приземлился на пятую точку ;) потом посмотрели фильм случайный муж, посидели в кофейне...

вообщем день прошел очень даже замечательно ;) Настроение отличное ;)


Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник

И вот прошел очередной месяц, прошел первый месяц осени. Уже попрощались с летом, наверное, так и не дождавшись уже ставшего привычным сентябрьского тепла, встречаем дожди, лужи холод. Перспектива безрадостная, но живем… Что еще делать…

 

Сам же сейчас нахожусь в социоапатичном состоянии эдакого сплина, общаться хочется с очень ограниченным числом людей. В основном приходится общаться с собой, чему способствует эта тишина вокруг, пасмурность… Кажется, что и весь город погружен с тобой в твои мысли, постоянно о чем-нибудь напоминая, ты не можешь от этого уйти или абстрагироваться.  Даже просыпается желание учиться у меня, но не хватает выдержки воплотить его в жизнь.

 

Интересный год идет… Очень… Парадокс, но я все чаще задумываюсь на темы, типа «бля, а ведь недавно был только новый год»… Как же быстротечна жизнь.. Строишь планы на жизнь, думаешь об одном, потом происходит какая-то встреча, или что-то случается, что сразу меняет твою жизнь, рушит твой маленькие замочек, который ты начинал строить, и ты сразу бросаешься к строительству другого. И получается такой поразрушенный городок собственной души. Пожалуй, пора научиться все доводить до логического конца, а то все у меня в последнее время не очень правильно… Через жопу.

 

«Может быть я стал немного старше?

Может быть мне стало просто страшно?»

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:27 + в цитатник

Тяжко.

То, что я думал уже прошло в силу возраста все еще сидит во мне, эти мысли снова возникают, только они, об одном... Воспоминания... Как бывает тяжело им предаваться в ситуации, когда все уже прошло...

А может это всего лишь дождь красиво отстукивающий мелодию души за окном грустным осенним днем...


Целиком цитату не дождетесь - это для меня))

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 19:34 + в цитатник

«Самое сложное это по…»

(с – хз кто)      

(с – Вадик)

 

Блять, пиздец как верно… Сука, было бы заебись если было бы не так грустна) гыгыгы


Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Вчера забыл написать пост)) вчера случился полный п и з д е ц. Я проебал кошелек... Ну или кто-то спиздил... Списочек:
1. Карточка КЛС
2. Абонемент на футбол
3. Банковская карта
4. Карточка на метро
5. Карточка ISIC
6. Новый кошелек (что наверно обиднее всего)
7. Ну и 2000 рублей. Сумма может не очень большая, но долго собиралась мною( Должна была пойти на оплату долга на мобиле, часть на подарки.. Очень хуево вообщем...

Но мне все арвно тепло и хорошо. Когда настока в принципе хуева, но ты можешь радоваца чудесным моментам жизни, понимаешь, что не стал похожим на многих. Это замечательно, от этого просто приятно становится)

Вот так.. Снова копить и экономить.. Ну и восстанавливать ебучие карточки

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:25 + в цитатник
За эти дни, пока сидел пару дней дома, будучи в не очень здоровом состоянии смог о многом подумать... Полезно иногда на себя взглянуть со стороны. Сколько соверешаю же глупостей упуская свое из рук, то что должно быть моим, что тешет так сказать себя любимого. Все, что мне доставалось в этой жизни, к этому я не прикладывал много усилий, то есть я пока так и не понял, что значит "вытерпеть", "выстрадать". Глядя на себя со стороны иногда кажеца, что сила воли во мне находица в какой то жопе, когда понимаешь, что должен делать, но почему-то в последний момент от этого отскакиваешь.. Или хз как сказать, но этого не происходит... Короче потом когда анализируешь себя чо то не получается у меня, слава Богу, себя жалеть... Если бы еще жалел бы ваще трындец бы был гыгыг

Ну как то так.. Такие мысли меня посетили.. Много чо то проебов напрягает, вроде знаешь чо делать, как делать.. Но не делаешь... Надо это менять...


Вчера посмотрел наконец то Американскую Историю Х. Хороший фильм. Сегодня разговаривал с одним челом, имха не понял он сути фильма.. Фильм о том, как клоуны прикидываясь в какой либо "теме", извращают идею, и людям становица тошно ассоциировать себя с этими людьми. Сейчас этого вокруг до хуя, как ни печально. Тошнит от клоунов донельзя. Хотя какой бы идея не казалась, голову отрбуать нельзя...

Короче кто понял, тот понял, о чем я хотел сказать.. Другим гореть в аду) гыгы

ЗЫ изменил заголовок днева

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 09:57 + в цитатник
Вчера утром себя очень плохо чувсвтовал, но поперся в универ. Когда приехал, стало абсолютно ясно, что учица нет никакой мочи. В итоге дождался П.... И предложил ему выпить. Он не отказался. Сели в капе, купили водку за 88 рублей (гыгыгы), выпили... Как всегда стало мало) Выпили еще чуть чуть (уже стало много), пошли в кино на Гитлер капут, где я уснул)) Но лучше было поспать чем как П)) За ним потом девушка приехала с подружкой ибо он был в нетраспортальном состоянии. А я пошел на физ ру, где меня спалил препод, сказал, что я пить не умею. Потом проиграл в баскет небольшую сумму денег, по поводу чего очень расстроился... Пришел домой дика уставший, заболевший. Сегодня забил на Универ. Ибо херова.

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:30 + в цитатник
Жизнь течет, заставляя куда то углубляца все время... Иногда в последнее время мне кажется что живу где то отедльно от других. И мне почему-то хорошо, очень хорошо. Живу какими то единичными темами, но не чувствую скукаты... Если захочется еще больше насытить жизнь, то без вопросов это сделаю)

На днях сдал тикет в питер, но не переживаю сильно. Конечно, я расстроился, выездюк из меня хуевый, но к сожалению пока на эту ситауцию я влиять не могу. Но если послушать рассказы о выездах моих товарщией... хуй знает, наверное я другого от выездов жду. В пизду тусовку от футбола. В пизду гопоту. Все опошляеца, к сожалению. Эх, наверна мне надо было чуть чуть пораньше родица. Года на 4. Может лет 5. Ща бы имхо получше во всех отношениях -)
Ну гоп крю удачи на выезде) гыгы

Посмотрел Зенит вчера. Соскучился по ЛЧ, только совсем не с участием Зенита. Ну а сегодня палился в крошечное окошко, чтобы увидеть то, что с трудом можно назвать футболом...

Ладно, не буду о грустном, очень много в голове крутица. Очень много раздражает.

Вообще все больше понимаю. что в глазах окружающих я иногда выляжу каким-то вечно недовольным занудой... Странно в это вдумываца.. В саму мысль. "Дурачок"? хз. может быть. Но может быть шанс сделать чтото лучше?

Тяжело как-то, осенью, как всегда много мыслей... но этой осенью много очень светлых мыслей. Правда добивает полная неясность, что будет в жизни дальше.

Но от того интереснее жить ведь, не правда ли?

12 сентября или мудный день...

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 18:25 + в цитатник
Пиздец, сложно представить более ебнутый день чем был вчера...

Ну сначала в универ, все путем, посидел на последней паре в жизне в составе задрот-группы, почитал РФВ под фоновое обсуждение какого то субъективизма, объетивизма и прочей херни... Дальше пробил лекцию, пошел на физру, от которой нас освободили ввиду дождя... Дальше погнал домой за камерой, и решили с Л. пойти в кино, расслабица перед дерби деем.

Подходим к кассам, два мудака перед нами (наш сеанс уже идет), просим их пропустить, у них все равно до сеанса еще 10 минут... Хуй.. При этом эти мудаки билеты минут 5 покупали, причом весело объявление, что в зале, где их сеанс очень холодно, 10-12 градусов тепла... Я им пожелал замерзнуть нахуй там, мы взяли тикеты секунд за 18, попиздовали за попкорном... Перед нами компания из 4х человек... Вот скажите, на кой хуй надо блять по очереди брать? Это меня тоже очень разозлило почему то, челблять рожал какой ему соус нада минуты 3. Добивают такие люди. Дальше подхожу я. Прошу пива и комбо и попкорна и пепси. Пиво не мне - я его не употребляю... Просят мой паспорт... Я блять пиздец уже взбешен.. Дальше продавщица глядя в потолок прикидывает мой возраст на пальцах... очень глубокий взгляд был у нее... Дальше она отдает мне паспорт и грит:
-Не злитесь, вам комплемент делают
-Я не стемлюсь выглядеть моложе
-Так что вам?
-Пиво разливной и комбо макси
*идет за пивом
-Что-то еще?
-Еще комбо
-Какое?
-Я вам уже три раза сказал! Вот это! (тычу пальцем
-Можно и повежливее
-А можно и побыстрее
-Можно и повежливее...
Пиздатый диалог?

дальше идем к контроллеру... А он там единый на все залы.
- Вот ваш зал, только учтите что там очень холодно
-С хуяли. у нас 3
-Нет, у вас первый
- Мы на другой брали
- Ну надо билеты проверять
- Это чо вдруг? никогда не проверял - вина кассира
- Вы когда на самолет берете билеты проверяете их?
- Билеты на самолет не 100 рублей стоят, да и их по паспорту выписывают
- Ладно, идите, но в следующий раз проверяйте
- Ага,обязательно....

Пиздец, я еще должен за какихто мудаков их работу делать... Ояебу... кинь ничо так было, смотрели Опасный бангкок с кейджем. Дальше отправились на ленинградский вокзал, где я должен был сдать тикет на Питер... Сука отсутствие денег не позволяет мне пробить выезд.. Ну и еще кой какие обстоятельства... подхожу к кассе возврата.
-Скажите, можно переписать билет на другого человек?
-Нет, можно его сдать по паспорту, а потом через два часа он поступить в продажу

Бля... Тоже меня взбесило.... Какой мудак придумал такую систему???! Почему тупо нельзя переписать тикет, блять, на самолет ведь вроде даже можно... Еще не ответила пилотка, которой придеца отадть этот тикет. Это меня тоже взбесило.

Но дальше был полный пиздец... Дерби... Ну там мне сказали что стадион не кафе и не пустят меня к моим местам с бутылкой воды.. Ладно, допил...
1:0
1:1
1:2
2:2
2:3
2:4
3:4
3:5
4:5
5:5
................ 6:5.................. по буллитам.... ебать.... Впервые за 7 лет...
Никогда не видел в живую как проигрывать мясу... Очень больно и неприятно.... Мы забыли что есть дерби, оно у нас ассоциируется со свиноебом... половина не понимает, как нужно подддерживать команду в таких матчах, особенно когда счет стал 5:5... Понимаю, тяжело, устали... Но блять,это Дерби!
Едиснтвенное что порадовало это акция "заеби комбата" после проеба... Р. продиктовал номер всей трибуне и все кинули смску со словом "пидар") Потом каогда он написал ответ "Зачем мой номер раздаешь, мудила?" все написали ему в ответ "сам такой")))

Потом еле допиздовал до дома, пришел, написал через анал резюме по дойчу и отрубился.

Настроения нет с утра. Пришел домой - поспал, отдохнул... Ща сижу туплю... настроение гавно...

10.09.2008

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:48 + в цитатник
Вчера был чудесный день))

Встав в 7 утра я, традиционно для начала этого учебного года, пробил все занятия и отправился на вождение) Поводив - поехал встретился с друганом, мы пожрали в маке и пошли на экзамен в ГАИ. Стоит отметить, что перед экзаменом мы "подстраховались") Теоритический экзамен я сдал, как я понял сам, комп мне выстветил одну ошибку всего, а друг мой умудрился сделать 4 и на экране появилась чудо напдись "Не сдал") Но его попросили подождать в корридоре, когда он вернулся надписЬ, конечно же, имзенилась) Дальше было вождение.. В районе Болотной значит организована какая то стихийная площадка... Меня зачем то посадили на тойоту кароллу (наверное меня посчитали самым талантливым учеником), что после 99й сущий ад) Но экзамен был угарным. Сажусь в машину, здоровуюсь с ментом. Паехали. Подъезжаем к первому управженения - разворот в три приёма. Смотрю он мне начинает говорить чо и как делать... Но более того, он мне начинает переключать коробки передач... Ну пиздец короче, даже не интересно сдавать было) Но при этом я два раза заглох на этой иномарке сраной... А мне еще предстояла сдавать город на этом сарае. Передо мной сдавала одна девачка сама, ей дали проехать один поворт и сказали, что ей придеца прийти еще раз... но вела она конечно ужасно - как на площадке на первой передаче. Город мне дался попроще, хотя я все равно умудрился заглохнуть)) Что у меня на 99й случалось крайне редко.

Когда ехал на экзамен, раздался звонок от Вадика. который мне сообщил радостную новость, что Ж. хочет чтоб я поснимал на сборной) В итоге сдав теорию (мусора торопились на обед во время нашего экзамена), я метнулся домой, пожрал, зарядил аппаратуру, взял штатив и погнал за правами. Получил права и было мне счастье)) Я теперь водила, хуле)) гыгыг Правда терь придеца учица ездить нормально, а не как учили в псевдо авто школе))

Ну и главное событие дня) Приехал в черкизон, получил аккредетацию у Р., пиздатую манишку. На ЧР дают уебанские белые манишки с надписью Canon, а на сборной мне дали модную оранжевую манишку с гербом РФС) Гы Я модный)) Отсняв первый тайм, я вымок до нитки (ибо зонт я где то оставил, точно не помнил где) потом нашелся, и пошел на трибуну) Ибо по шизе очень соскучился) Там за всю хуйню... Но самый класс, когда Р. зарядил турецкую после матча... Наши дружественные соседи справа сначала были в ахуе от того, что не могли врубица чо заряд такой, потом конечно же они зарядили свое, и медленно пустеющий стадион Локомотив наблюдал за соревнование по шизе двух ведущих московских клубов) Особенно впечатлены были валлийцы, которые долго врубали, а что, собственно проихсодит то)) Очень круто шизица, когда чувствуешь оппонента не на противоположной трибуне, а тут.. рядышком... у тебя под боком..)) подмышкой блять))))

Ну потом гопота в метро, все как всегда, дом - фотоотчет, кровать - спать) гы
Сегодня проспал уже английский один, ну и хуй с ним, все авно перевожусь из задрот-группы) Но учица надо начинать

ЗАВТРА ДЕРБИ!

Моя фотка (выложил бы в нормальном размере, да начальство не позволит), остальные мои и не только фотки на http://cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&id=342
 (600x194, 172Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 09:21 + в цитатник
Итак, постепенно втягиваюсь в учебный год, осень начинает давать о себе знать, значит все-таки пора подвести итог прошедшему лету.

Возможно возраст такой, возможно еще хз что, но большинство знакомых говорит и пишет что это лето было лучшее в их жизни. И я не стану исключением. Оно дейтсвтилеьно было лучшим пока. Только сессия в самом начале лета дает нам понять, насколько ватще-то пиздато отдыхать) И вот, я уже студент второго курса, хотя совсем недавно я не понимал как могу учиться там, где учусь. Сейчас как то все проще)

Вообще стал смотреть на многие вещи проще, может быть циничнее. От этого правда несколько грустно, но тем не менее... жизнь такая... Хотя отмазка дурацкая, хочешь другую - начни менять с себя. Но это пока не мой путь. я ищу другого. практически избавишвшись от лишних тараканов в моей голове, стал намного уверенне в себе. Иногда даже можно сказать что смелее.

Лето...

....эти 5:1 останутся навсегда в памяти...
....очень много того, что было летом, останется в памяти. В очень приятной памяти. Ту би кан

Лето...
скольо тепреь еще надо будет разгрести проблем после Лета... Но оно стоит того...

ЕЩе летом отучился в автошколе, которую сейчас сдаю с переменным успехом, побухал с преподом в ней пару раз.... Вообщем много всего было, были косяки... было счастье... всего не вспомнишь и не перечислишь.
Светло.

Теперь новый учебный год, посетил за это время пару лекций всего и один семинар. Ща тоже сижу пробиваю -со мной никто с утра не захотел в кино, все сидят дома... Ну и я решил посидеть тожа)

Почему то моск вскрывает песенка What a beautiful life... Под ее звуки сразу хочется на дерби почему то... На первой домашке проебал ай под, что очень плохо... Пока совсем не понравилась игра команды...

Начал приводить себя в норм форму, а то за лето пиздец как разжирел)
Пора возвращать днев к жизни.
Пора взрослеть.
И в очередной раз бросать пить.
Канэц)

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:26 + в цитатник
Осень
2й курс
Все снова
Все как всегда...

На днях подведу итоги лета...

Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:55 + в цитатник
Лето подходит к концу, уже чувствуется издали приближение осени, учебного года.. Вот первого числа надо сдать теорию в автошколе. Убило то, что у нас вроде все собираются покупать теорию, меня это оч напрягает. Сам я еще в этом говне ниалё) Но ничо, как раз есть время, надо напрячься. Вчера сцена. Стоит отметить, что я не так давно бросил пить... Пару недель не пил.

Вчера. Приходим в автошколу. Препод грит нам "Вот вам деньги, сходите купите вод.чки, нарезочки какой нить и хлебушка". По дороге в ларёк мы долго спорили чо хотел препод, водочки или водички. В итоег пришлось купить и того и другого. После занятия он нас послал купить ему сигарет. Ну сходили... Возвращаемся... На газетках разложена нарзека, хлебушек, стоит водочка, стопачки... мы пить не хотели, хотели сразу уйти, дальше препод "ну выпейте и подойдете". Выпили. без запивки, закусили хлебом... При этом он говорил тост, за будущее поколение... Потом мы "ну ладно, мы пойдем...". Препод "ну вы тост в ответку, выпейте и пойдете"... Снова тост - закусил хлебом - ушли... Две недели я был не пьющим =(( И как жить в этой стране?..

Но как же стало хорошо потом =)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 03:25 + в цитатник
Ночь была посвещена одному из самых сложных клипов в жизни... Вряд ли кто-то из вас его когда-нибудь увидит... Оставшееся часть ночи посвещается задротству в www.travian.ru.... Виртуальная реальность начинает засасывать....

Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 02:53 + в цитатник
Сегодня прошел первый день сверх экономии. За день вне дома была выпита одна бутылка водички)) Это был мой обед)) Зато буду осознавать, что такое быть реальным студентом)

Поводил, встретился с Вадегом, чтоб отдать ему бабло. Познакомился с неебовой локо основой, каких же мудаков тока эта земля не носит ГЫГЫГЫ. Да ваще чо то глянул на всю движуху... Лучше она не становица, а только наоборот. Ну ничо, не сцать.

Пришел в автошколу, инструктор простибал нас за нашу пиздатую посещаемость... Обрадовал. что экзамен 1.09 в 15 30. Ощутил себя как во время сессии. Сука бля, опять учица))

Под вечер опять напоминания... Тяжко. Юзер, на хуя тебе это, а?

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:49 + в цитатник
С утра поводил, встретился с другом, который шел на вождение после меня. Ему после вчерашнего вождение тяжело далось)) Потом проспался чутка, поиг рал, вообщем ничо нового...

Потом позвонила К., ей было скучно в пробке, в итоге в сумме проговорили с ней около часа)

Баланс на мобиле: -4900р.Но не из-за сегодня. Денег нет. Работы тоже. Придется не кушать.

Хуёва (с)
=)))


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь