Клиника постстрессовых состояний |
У моей семьи случилась беда. Жили мы не тужили, пока не раздался на домашний телефон телефонный звонок. Звонил дедушка и просил нас о помощи, чтобы мы срочно приехали. Приехавши к бабушке и дедушке домой мы сразу не заметили что, что то стало происходить с бабушкой. Мы не в понятках, что случилось, начали расспрашивать дедушку почему он просил о помощи. Как потом выяснилось бабушку на старость лет, мудрую женщину заманили в секту. По ходивши по разным врачам все стали твердить что мол не излечимо, мол уже старческий маразм, пока не обратились в клинику Клиника постстрессовых состояний где такому состоянию не удивились, а на оборот принялись помогать и в конце концов помогли и бабушка перестала ходить и впадать такие расстройства как секта.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |