-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mechanical_Skin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Die_Galerie-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 868


перемены

Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:54 + в цитатник
Настроение сейчас - дикое

нах, обмен комнатами.Катя(старшая сестра) замуж выходит, а по скольку комната в которой я с Олей больше, она с мужем жить будет в нашей..
в принципе только один минус - это геморойно...перетаскивать вещи влом..
вотЪ...аррр...перемены...нашлись,эм....да...
а еще я присоеденилась к своим бабам)))и терь я агент атрофированный моСК в стакане...забавно...сочетание туповатое, но у меня по другому никак..."долбанутая ромашка"(с) как-будто про меня сказано..
накатила аппатия, я чувствую как из рук ускользает все что у меня есть: друзья, какое-то личное пространство, жизнь, которой я живу...я сама...
прийдется уехать, хотя не известно когда..и такое чувство что все исчезнет,,,начнется затяжная депрессия...получилось, что я в клетке и не возможно из нее вырваться...или это просто параноя..

 (698x350, 41Kb)
Рубрики:  мысли
я
картинки

bloody_demonica   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
бррррррррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Mechanical_Skin   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:02 (ссылка)
bloody_demonica, хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Zoron0312   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:28 (ссылка)
такое ощущение, что ты себя не чувствуешь...
я даже не понимаю откудо оно у меня возникло...
но возникло.
Ответить С цитатой В цитатник
Mechanical_Skin   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:34 (ссылка)
Zoron0312, эээ....я несовсем понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Zoron0312   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 20:31 (ссылка)
Uvechie, чувствовать себя, это когда ты в гармонии в самой себе. Ты как будто звучишь музыкой, тебе хорошо просто так, без причины. Но это почти в предельном понимании. Чтобы тебе избавится от желания быть несчастной, нужно просто заглянуть в себя и посмотреть на все это... несчастье внутри... что оно вообще там делает? кто его туду положил?.. :) ты сама это выкинешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mechanical_Skin   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 20:35 (ссылка)
Zoron0312, посмотрим..нужно время
Ответить С цитатой В цитатник
Zoron0312   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 20:45 (ссылка)
нужно желаание что-то менять. время у тебя всегда одно и то же в наличии - только текущий момент - не меньше и не больше.
хотя ты скорее всего это и имела ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку