Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:54
+ в цитатник
Настроение сейчас - дикоенах, обмен комнатами.Катя(старшая сестра) замуж выходит, а по скольку комната в которой я с Олей больше, она с мужем жить будет в нашей..
в принципе только один минус - это геморойно...перетаскивать вещи влом..
вотЪ...аррр...перемены...нашлись,эм....да...
а еще я присоеденилась к своим бабам)))и терь я агент атрофированный моСК в стакане...забавно...сочетание туповатое, но у меня по другому никак..."долбанутая ромашка"(с) как-будто про меня сказано..
накатила аппатия, я чувствую как из рук ускользает все что у меня есть: друзья, какое-то личное пространство, жизнь, которой я живу...я сама...
прийдется уехать, хотя не известно когда..и такое чувство что все исчезнет,,,начнется затяжная депрессия...получилось, что я в клетке и не возможно из нее вырваться...или это просто параноя..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-