-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uuuu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2012
Записей: 2463
Комментариев: 56
Написано: 2625


одесский юмор

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 14:33 + в цитатник
Цитата сообщения Галина_Ледкова анеки моя подборочка Оказывается «на все четыре стороны » - Это одно направление …

  • — Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!
    — Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
  •  
  • — Сарочка! Как вы сегодня выглядите — просто замечательно!
    — Ха, это я еще себя плохо чувствую!
  •  
  • — О, если бы вы знали, как моя Циля любит поговорить! Когда она была на курорте, у нее загорел даже язык.
  •  
  • Родители подарили четырехлетнему сыну барабан.
    И только мудрый сосед Соломон Маркович через неделю догадался спросить:
    —А ты знаешь, дружок, что таки у него внутри?
  • Додик на приеме у терапевта.
    — Ну, шо я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Вот иммунитет и укрепится...
    — Ой, знаете шо, доктор, — уж лучше пусть у меня будут сопли, чем шизофрения!
  •  
  • Учитель музыки говорит ученику:
    — Моня, предупреждаю: если не будешь вести себя как положено, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.
  •  
  • В Одессе:
    — Извините. Вы не подскажете, как пройти до больницы?
    — Ой, вы знаете, это таки сложно объяснить... Проще дать вам по голове и вызвать скорую!
  •  
  • — Фаечка, дочка, тебе просто надо немножечко влюбиться!
    — Я вас умоляю, мама, в кого сейчас можно влюбиться?!
    — Ой, неужели таки сложно найти жертву?

  • — Лейб Маркович, я ухаживаю за вашей дочерью уже три года!
    — И шо, Изя, вы от меня хочете, пенсию?
  •  
  • — Моня, меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.
  •  
  • Изумленный возглас Абраши:
    — Ох, ничего себе!
    Жена, обеспокоенно:
    — Что случилось?
    — Ничего. Очки протер!
  •  
  • — Моня, ну как ты?
    — Как мост...
    — В смысле?
    — Разведен, одинок и заезжен...
  • Одесская мудрость: если чай гостям подавать в коричневых кружках, то можно таки неплохо сэкономить на заварке.
  •  

— Сема, давай поговорим с тобой о прекрасном. У тебя геморрой есть?

— Нет— Вот и прекрасно!

 

  • — Сонечка, таки ты ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!
    — Хаечка, таки когда ты идешь в магазин за новой обувью, так ты шо, идешь босиком?!
  •  
  • — Ой, Циля! Лет 15 не виделись! Ты так растолстела, шо тебя и не узнать!
    — Роза! Я бы тебя тоже не узнала, если бы не твое платье в горошек.
  •  
  • Конец мая. Училка на последнем в учебном году классном часе: — Дети, что для вас труднее всего было в 3—м классе? — Объяснять продавщице для кого покупается водка!
  • Мне врач сказал, что нельзя нервничать...

    Теперь я только нервирую!

    3416556_aa150dc7c81c (407x373, 30Kb)

 

2275316_8604931 (130x130, 36Kb)

1КОММЕНТ (700x74, 73Kb)

1пасиб за цитирование (500x400, 500Kb)

Рубрики:  юмор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку