С возвращением!!! Где побывала?
Зато теперь можно жить мечтой с этими людьми встретиться ещё раз. И поверь - очень часто получается, стоит только захотеть!!! ;)
это я знаю..только многие люди начинают бояться расстояние в какой то момент и перестают общаться, потому что забыть проще чем победить))вот так вот...была в Крыму, на Чёрном море
Евпатория...каждый год туда езжу..а вот человек в Киеве живёт..но мне кажется, что только я могу помнить о людях многое время и хранить чувства..а у всех остальных чувства и эмоции возникают только к тем кто рядом..
Эхе-хе... В 2005 был в Заозерном (под Евпаторией). Хорошо!!! И вот оттуда, например, идёт дружба со многими людьми из разных городов России. Так что кевлянин тебе плохой попался ;)))