Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:22
+ в цитатник
ааа,сегодня первое сентября! ненавижу этот день,но он всё же прошёл нормально и слава богу...когда уходила домой встретила Маслёныша,которого не видела уже почти два месяца,Космоса,который только позавчера провожал меня до дома (бедненький,я ж его вытащила из тёплой,мягкой постели,больного,почти в 22 вечера на мокрую холодную улицу,ещё и дождь шёл...вот что значит настоящий друг,а он ж меня любит,как он мне откажет?..да,безответная любовь-это тяжелая штука).Ещё встретила Ясю,которого кстати тоже видела позавчера в школе.Они видимо шли из коледжа навестить свой бывший класс,бывшую классуху да и вообще на школу поглядеть :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-