-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Utopia_Lav

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 14
Комментариев: 4
Написано: 15


Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:22 + в цитатник
ааа,сегодня первое сентября! ненавижу этот день,но он всё же прошёл нормально и слава богу...когда уходила домой встретила Маслёныша,которого не видела уже почти два месяца,Космоса,который только позавчера провожал меня до дома (бедненький,я ж его вытащила из тёплой,мягкой постели,больного,почти в 22 вечера на мокрую холодную улицу,ещё и дождь шёл...вот что значит настоящий друг,а он ж меня любит,как он мне откажет?..да,безответная любовь-это тяжелая штука).Ещё встретила Ясю,которого кстати тоже видела позавчера в школе.Они видимо шли из коледжа навестить свой бывший класс,бывшую классуху да и вообще на школу поглядеть :)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку