Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:22
+ в цитатник
если честно я не совсем понимаю как нужно пользоваться этим дневником,хочу ответить на коментарии людей,которые мне написали,хотя если честно я даже этого не ожидала,но ничего не получается,если кто может-объясните пожалуйста как тут всё устроено...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-