-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Дачная серия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 02:59 (ссылка)
местний дискач (караоке)
1.jpg (413x639, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:02 (ссылка)
Творческий вечер в самом разгаре!
2.jpg (699x464, 282Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:05 (ссылка)
мясо хуясо
3.jpg (699x464, 269Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:08 (ссылка)
легкое позерство)
4.jpg (582x515, 264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:11 (ссылка)
с данилкой
5.jpg (391x631, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:13 (ссылка)
я
7.jpg (424x640, 222Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
пою эмо песни))
8.jpg (640x424, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:18 (ссылка)
Ахуенская у меня тут прическа почамуто вышла!!!
9.jpg (699x506, 285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:20 (ссылка)
Привет деблоидсам.
11.jpg (371x477, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:22 (ссылка)
и он туда же.
10.jpg (401x566, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:26 (ссылка)
На шкафе =)
12.jpg (546x450, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
Ахахахахааа, ну вы ЖЖете, блин, я тоже как-нить выложу. там куда интересней)))))) КАК кстати, голова потом не кружилась от надутия гандона..эх вы, нет чтоб по назначению использовать. например налить воды и из окна сбросить)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:38 (ссылка)
gudik - Отличнае назначение,
а у меня другое, руку засунуть туды, и надуть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:46 (ссылка)
в ПТ мож еще че-нить придумаем)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:24 (ссылка)
...мяса захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
hotdog   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Вы-Серж=гламурный д'Артаньян:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
hotdog, Ты как никак прав, он точно подходит под твае определение, тока нехватает слова падонак ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:07 (ссылка)
Уткин))) у меня один вопрос))) а вы одним и тем же гандоном пользовались?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 02:41 (ссылка)
неплвериж, но насколько я помну, то да, одним.
мы экономные нах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку