-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


А это как мы 1 апреля в Королев ездили )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:53 (ссылка)
Еще с нами поехала Милка.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:55 (ссылка)
а есчо был ОН!
кто угодает кто енто есть тому приз!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:58 (ссылка)
А потом мы поехали с Ватовым на Бутч в Точку,
так как там ПЭ играли с ней песню.
но как свидетельствуют фотографии мне пыло похую,
кто и что на сцене, так как я в гримерке ебанулся спать ))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 03:02 (ссылка)
да здравствует любимый Я!)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:27 (ссылка)
Конечно, Алексея я узнал, а вот кто на галвной фотке - я так и не понял! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chagrin   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:52 (ссылка)
эй_13ый, палюбому))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
LostBoy, Да лох какой то ,забей ))
Chagrin, ох, и долго же тебя небыло!!!
эй_13ый, ЯЯ май фюрер!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
Блять это Уткин! кароче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chagrin   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
glamour_freak, ты о чём? я ща туплю немного, поэтому не понимаю, где меня долго не было.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
Chagrin, Писал это я! в Гостях типа того )))
А давно я имею в виду, то что не постила последнее время у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
utkin, Аааааааааааа, некогда мой любимый мужчина Алексей Николаевич Соловьев!!! ))))) а ба жа ю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
ты блядь гондон!
хули такую фотку мою убогую вывесил??? у меня там второй подбородок, которого у меня отродясь не бывало!
и еще: "мы с ватычем поехали в точку...", а кто вас в бухих в хлам до королева вез, канешна пох! нуну
*в обиде*
Ответить С цитатой В цитатник
Мусик88   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
ухо у тебя ничо так проколото))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
mi1ka, Что было то было )))
Мусик88, За Ухо Спасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку