-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Блять! я спартцмен неебацца!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:04 (ссылка)
А вот фото собственно из точки 25, мая!

Ответить С цитатой В цитатник
Просвещенная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:10 (ссылка)
ну Уткин как всегда жжот
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:14 (ссылка)
Просвещенная, а енто есчо кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Vol_Crash   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 06:37 (ссылка)
пиши исчо)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:17 (ссылка)
В Зеленоград успел, а на вокзал - хуюшки... СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
а мы вчера вело-спортсменили!))) но еще все лето впереди, дума, вело-спортсменить бум вместе=) увидемся сёна у точки)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
Отчёт принят! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
баскетболист=)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_prudence   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Я в тебе никогда не сомневалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
владка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
рок)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:46 (ссылка)
Просвещенная, Стараюсь как могу ))
Vol_Crash, не тороПИСЯ))
RonnieRotten, Сказал же что спал е в это время!
эй_13ый, У нас все лето в руках!
Лена_Бубль_Гум, Спасибо мамачка!
ЧАЧЕНЬКА, Есчо какой! ))
no_prudence, Даже и несмей ;)
владка, Нет Владка это уже, Рокенд-Ролл!
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
ути-пути,не пьем мы...sXe?? неужто???))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
КривлЯЯЯ, Да я впринципе фсегда стрейт эйджиром был! ты что не знала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 04:08 (ссылка)
utkin, это тебя не оправдывает, сука, я вот тоже о чем-нибудь с тобой договорюсь и спать залягу ))) гадинка такая)))
-ну как, Серега, думаешь, нужна она тут?
-Да ну... нет, думаю, не нужна!
(с)
суууууууууукааааааааа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 05:19 (ссылка)
RonnieRotten, НаХ нам тУта омских баб ненада!!!!
Кирюху незудь встретить!!!!
Привет ему после 42 часов переезда!
Када новоселье справляем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
glamour_freak, сижу с открытым ртом... ЧЁ!??!!

%)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
=))))))))))))

тока што до меня допёрло почему ты про Кирюху какого-то спрашивала)))))

ну неужели было трудно догадаца, что это не я писАла?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
ХЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку