-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Как хуева без интернета, но как пиздато с друзьями!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
Это типа фотоссесия группы Супермаркет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
вот вам еще одна ))
Ответить С цитатой В цитатник
владка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
петя))
Ответить С цитатой В цитатник
no_prudence   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)
Уткин - красавЭц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
такие носочки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Как хуева без интернета, но как пиздато с друзьями! Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
заголовок в точку.
Да... только погода у нас калифорнийская, но никак не музыка... да и силиконовых сисек у нас в Росии меньше....
Уткин, как дела у тебя? Реально тебя давно не было видно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:44 (ссылка)
Goldfinger, дайте мне инет и меня будет чаще ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, а у меня еще такие и черно белые ( типа ска) тоже есть ))

вот еще нашел! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:53 (ссылка)
и вот еще одно МОШ-ЭМО позерство )))
Это я просто этих дураков учил как перед фотографом прыгать :)
Ответить С цитатой В цитатник
владка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
храшо прыгаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
SpitFire!   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:26 (ссылка)
Серёжа носочки просто жесть!!! Истый хард-кор!!! Я сгораю от зависти!!! Я и чёрно-белые видел)))
А вот Лёша мега крут)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
utkin, вот сцука! ноСКАми похвастался, а хозяина не пропиарил! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
glamour_freak, хыыы)) вновь твоя одежда на нём? даже носки=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, да по-моему скоро половина моего гардероба переедет к нему на постоянное место жительства!))) он тут как-то заявил - и почему мол все вещи мне идут? =)))
красавэц нах! а самое главное скромный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
glamour_freak, пипец=)
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
как там?? чеснок
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Как хуева без интернета, но как пиздато с друзьями! Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
маленькая кривляка????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
КривлЯЯЯ, умру щас))))))))))))) ДержЫтИиииииии мИняааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:38 (ссылка)
КривлЯЯЯ, чеснок жжот!!! как там Инка?
Goldfinger, да она самая )))
RonnieRotten, не ссать и тебе такой достанецца ))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
utkin, какой такой?! Не хочу такого!!! Я обоссусь от смеха на месте (неприятненько получиЦЦо)... =)
Ответить С цитатой В цитатник
владка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:03 (ссылка)
utkin,
боже, это мега смешно) чеснок)
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZa_DoZa   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
та фотки клёвые lol:носки такие же хочу!:
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Goldfinger, а мы знакомы??)
RonnieRotten, это было афигенски,мы все там по земле катались))
utkin, Инка нармуль,Анька тож)) а L'irby сказала,что ей терь нравится уже ходить в этом чепчике)))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 04:09 (ссылка)
КривлЯЯЯ, представляю))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку