-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Вот с Братвой сегодня на Тараканоф пойду!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamour_freak   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
я те не собирусь! в чт ночью едим дамой! и сматри не проебись никуда тама! =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
Ты тока как в Питер приедеж отпишись сразу =)))
Чтобы мы встретились, выжрали бы и погуляли )))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
я приеду зафтра в 9.53 утра
думаю спать ты еще будешь))
так что как проснёшься - сам напиши!
а выжрать и погулять думаю успеем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Сие фото круче %))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vol_Crash   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
RonnieRotten, бля я тока хотел выложить)
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
хахаха! ну вы даете!)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:51 (ссылка)
Vol_Crash, да!=)) У дуракоф мысли сходяЦЦа!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
жесть как она есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
ооо))) маленький уткин)))) нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
бля суки хватит уже меня палить то при всех =))
Ответить С цитатой В цитатник
hotdog   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
cделай себе такой же аватар!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:34 (ссылка)
hotdog, Спасиба большое ))
Ответить С цитатой В цитатник
hotdog   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
брат,всегда пожалУЙста:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку