-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


И вот опять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
И кто у девак?! )
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
ну Уткииин))
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
эх,а мы тя со Стасом и Наташкой знаишь скока ждали???))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_rin   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
Для тебя!!!! СПЕЦИАЛЬНО!!!! Последние новости

Главным фаворитом на высшие призы 58-го международного Каннского кинофестиваля стала картина американского режиссера Гас ван Сента "Последние дни". Она посвящена легендарному композитору и певцу группы "Нирвана" Курту Кобейну.

В рамках официальной программы на сегодняшний четвертый день фестиваля уже показаны шесть фильмов. Картина "Последние дни" устойчиво занимает пока первые места во всех неофициальных опросах, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.newsru.com/cinema/14may2005/kann.html
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.polit....e/2005/05/14/kobejn.html&cat=1
Ответить С цитатой В цитатник
Chagrin   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:08 (ссылка)
Гас ван Сент неплохой режиссер, надеюсь и этот фильм получился отличным. скорее бы увидеть.

utkin, а ты не знаешь ничего нащет предстоящего вроде бы в среду концерта Distemper? Слухи ходят, а ни наклеек в метро, ни объявления на сайте клуба "Точка" (он типа там будет) нет. странно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
утк привфет в питер из питера) пересекай меня))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
RonnieRotten, Чаво? нихуя не понял ;)
ЧАЧЕНЬКА, Да Жендос, впринципе как всегдща!)
КривлЯЯЯ, Не ссать! главное что на следующий день дождались :)
acid_rin, Спасибо большое за инфу!
Читал уже про него чучуть!
Chagrin, Да про концерт слышал и даже кде то что то видел.
Дэша, И с табой "КРОШКА ЧЕСНОК" мы тоже виделись ;)
Как оно тама в шляпе не парит голову то? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
Всё ты, сука, понял!!!=) только в моем стиле, когда мне мамка говорит по мобиле: "Доча, помой посуду!"(или типа того), а грю: "Алло! Связь плохая, нихуйа не слышууууу".. +)))) Люблю тя, казлина!)) 22го-то вернешься?!
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
ээхехехе! ся то вспомни в шапке и в ПАРЕО,utkin!
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
=))) шапка крутая! не ссать никаво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку