-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


день первый! 05,05,05

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:52 (ссылка)
один катал?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, ага один, так как Катька с Владовским уехала в центр гулять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
...Лирик...   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
не смей так говорить про патрики... в опервых на патриках изменения... я теперь могу пить.,
а второе, на партиках тепепрь нельзя пить пиво, и мы будем играть , типа как бы по тихому нарезаться в слюни на патриках, но так чтобы АКАБ не принял
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:03 (ссылка)
Левую половину текста не видно...(
Сука, ты куда пропала? В аське-то хоть появляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
...Лирик..., Здрасте сударь )))
Что на патриках не отменяй, фсе равно можно будет все!!!

RonnieRotten, Да блять инета нет нехера, вот кое как серез жопу вошел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:42 (ссылка)
"Через жопу" вполне характерно для тебя... =)
А вот у меня теперь круглосуточный, (почти)халявный, гипер-быстрый инет!=) во как) Приходи в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
я -кот )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
RonnieRotten, ахахха))))круть!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 07:27 (ссылка)
Да, такая жалею Утю... ) Не знаю в связи с чем ,правда... =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
суки
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
бляди=)
"Суки-Бляди"(с) Оле-кока-кола... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку