-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Ровно год назад мы с ЛостБоем купили велики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 05:46 (ссылка)
Хочецца катаца пиздец как!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 05:49 (ссылка)
Завтра, точнее уже сегодня поеду к брату смазывать цепь.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
Бля, СИРОЖА, я вроде че-то сказал тебе в ВУДСТОКЕ, тока я не помню чё.
ИЗВИНИ меня, я ж не хотел, сам знешь, я просто был ПЬЯН до хуя как...
Я ж люблю тебя, сучка........
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:11 (ссылка)
а я уже катала=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
LostBoy, Непонимаю о чем ты говориж!
в Вудстоке тока и делал что играл в бильярд.

ЧАЧЕНЬКА, А мы ща с Катькой из Диафрагмы, или где она там барабанит,
поедем катацца!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
первая фотка очень хорошая! :)

а рассказы про велики уже не могу больше слушать!
тоже хочу!
и как представлю, что за диплом щас отдам столько же сколько велик стоит, прям хреново... хоть сама садись и пиши эту поебень!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
utkin, ну а чё меня не зовёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Приезжайте к нам в Алтуфьево!
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
уткинннн балин пачиму ты мне нинатот номер писал пака я в мск была!!! хотела тя жопу видеть!!! и была недалеко от тя!!! атызадинамился!!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:10 (ссылка)
факинг! с прабелом дрянь какая-то=((
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
ДЭШАЧКА не ругайся!!
Вот приедем 14 в Спб тама точна пересечемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку