-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Вот и исполнился год.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glamour_freak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:17 (ссылка)
поздравляю с этим торжественным событием!

по-моему это надо отметить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:18 (ссылка)
glamour_freak, Ох госпади.....
опять бухать чтоли?
я если че больше мебель у тебя не буду =))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:24 (ссылка)
utkin, блин, прикинь опять... я уже больше не магу... а что делать? работа такая! =))
а с мебелью сматри поосторожнее! ты в след раз иди лучше к родокам в комнату её переставлять!)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:30 (ссылка)
Выдержки из дневника glamour_freak,

.........А потом я вдруг поняла, што не хочу просто поехать домой и лечь спать))))) *как фсегда* ;))
Я позванила Утке, через полчаса мы фстретились и поехали ка мне =) тусняк продолжился у меня! и по-моему нормал так продолжился) утром я обнаружила следы перестанофки мебели, раскиданых по фсюду вещей и полного угара в комнате =)

Сёдня спали полдня! Днём пришла товарищ подруга :)
Сидели до вечера, тупили, болтали, ржали чё-та))
Товарищ Уткин устроил показ моды:)
Лот 'мальчик-гей' взял первое место:



P.S Готов двигать где и када угодна, тока при наличии в доме:
1,АнчоУСС
2,Суши
3,Желторотый полосотик.
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:44 (ссылка)
=)))))

боюсь с таким набором не достигнеца то состояние при котором ты будеж готов двигать мебель где и када угодно! =)))

p.s. не забывай про условие - ты не можешь приехать уже в состоянии 'я блюю на лавочке в перово' !!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:59 (ссылка)
glamour_freak, почамуйто немогу?
Могу. вот еслиб мне тока в перово можно было блювать,
то вот это был бы уже номер ;)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 04:14 (ссылка)
utkin, а блювать в перово тоже готоф где и када угодно?)) а то во время перестанофки мебели у родокоф в комнате в 3 часа ночи можна было бы такой номер атжечь! *)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 04:42 (ссылка)
Ага, тока потом мне товой папа яйца бы своей ксивой перерезал бы в миг! :)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 04:49 (ссылка)
не самневайся даже в этом!)))
ну а нах те ани нужны -то? =)
тока правда сон мой вряд ли тада сбудеца потом! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:00 (ссылка)
Да, уж.... сон это пиздец тот есчо!!!
Можно прям кино или книжку про этот сон написать/снять...
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:31 (ссылка)
=)) аха, этот мой сёдняшний сон - прям пища для очередной американской любовной драммы*))

...сница мне значит, что мы с Уткиным муж и жена... у нас 6-ти летний сын... всё бы вродь нормально, нормальная семейная жизнь и все дела)) и тут этому шизоиду взбредает в голову афигенная идея - что надо начинать учить сына бухать! что пора уже! на этой почве у нас начинаюца семейные скандалы... я начинаю орать, что у него мол савсем крыша съехала!? мол чё твариж то?! мало того, что сам спился уже, еще и ребёнка маленького решил спаить!!! он начинает в свою очередь орать - адиты! сам мол разберусь! мой сын! воспитываю как хочу! я в шоке! решаю, что валить нада от такого воспитателя! забираю ребёнка, говорю маме, что пусть делает с этим уёбком что хочет и сваливаю в Италию, в Милан... там у меня откуда-то свой дом, все дела... в какой-то вечер звонит это чмо мне на мобилу и говорит я мол знаю, что ты в Италии, говори в каком городе, я приеду! я есессно отказываюсь говорить, говорю отвали от меня и моего ребёнка и не ищи меня! на след день звоню маме и спрашиваю, что он мол там делает. а мама говорит, что он поехал тебя искать в Рим! я смеюсь и говорю ну мол удачи ему! =)
...а вечером... сижу дома... малыш играет в комнате... я смотрю какое -то кино по ТВ... и тут его прерывают - экстренный выпуск новостей - "Несколько минут назад нам поступила трагическая новость - разбился пассажирский самолёт, совершавший сегодня рейс Москва-Рим. Причины аварии еще не известны. По предварительным данным пилот самолёта не справился с управлением при посадке. Все пассажиры и члены экипажа погибли" ..............................

пиздос канешна какой-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
чЁрный день календаря! =)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
УУУууууууу..... У меня опыт намного дольше)
Я завела свой ли.ру сразу после 18 июня 2003 (конц Тараканов! в Омске, который я делала) =)
Можно глянуть первые записи и охуеть))) Там про Салагу )))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 03:42 (ссылка)
RonnieRotten, Да бля гори ты в аду!!!
ЗАТО У МЕНЯ НАМНОГО ТЕМАТИЧНЕЕ!!!
(У!)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 03:56 (ссылка)
Ем суши, и как это не удивительно в суши баре ;)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 04:07 (ссылка)
А вот я вместо суши скушал..... Васаби.....
(экскрименты детучей мыши)
Вот блять что за хуйню я скушал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 04:19 (ссылка)
Опять какуенту хуйню сажрал.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
суши это очень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Утыч, я че за интересная дама с тобой такая?)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:33 (ссылка)
LostBoy, Дурик ты перечитай пжалста хоть раз то что ты сам ща написал!!!
А дама кстати не интерестная, а пьяная ;)

ЧАЧЕНЬКА, Женечка ты как фсегда права!!!
Даже спорить не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
С днюхой Ливру твою :-)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Лена_Бубль_Гум, Ленк спасиба большое!!!!
а вот аватр МОЩЬ! ;)

(У!)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
бля, я нихуя тебя не понял., сережа)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
LostBoy, Сирожа ты не вменько чтоли?
Есть маза что вы потом с Аспи гденить пересеклись,
и нанюхались кокса (это очень готично!)
Потому что вы сегодня поадинаковому ебануты.....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Я помню только то, что ЛЁНЯ был трезвый вообще =)
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
уже год?
неплохо!
прям ветереаном Ли.ру уже можно называть...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 04:39 (ссылка)
6
rapeme.jpg (237x168, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку