Выдержки из дневника
glamour_freak,
.........А потом я вдруг поняла, што не хочу просто поехать домой и лечь спать))))) *как фсегда* ;))
Я позванила Утке, через полчаса мы фстретились и поехали ка мне =) тусняк продолжился у меня! и по-моему нормал так продолжился) утром я обнаружила следы перестанофки мебели, раскиданых по фсюду вещей и полного угара в комнате =)
Сёдня спали полдня! Днём пришла товарищ подруга :)
Сидели до вечера, тупили, болтали, ржали чё-та))
Товарищ Уткин устроил показ моды:)
Лот 'мальчик-гей' взял первое место:
P.S Готов двигать где и када угодна, тока при наличии в доме:
1,АнчоУСС
2,Суши
3,Желторотый полосотик.