-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Виртуальный Пиздос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Thomas De Longe, 19.04.2005 2:03 :
это как понимать?! Обкурился что ли???
Уткин!, 19.04.2005 2:04 :
нет просто бредил
Thomas De Longe, 19.04.2005 2:04 :
да уж..и часто так
Уткин!, 19.04.2005 2:05 :
первый раз покрайней мере который я помню и осознал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Бля, и ты не помнишь, как приходил ко мне домой и занимал у меня 500$, сказав, что завтра отдаш, мол, тебе на dvd надо?
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
utkin, и еще велосипед мне обещал подарить....
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
даа, Серёж, ты бухай побольше, еще и не такие штуки начнут происходить........
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
SKD, LostBoy, у вас помоему раздвоение личности девченки )))

glamour_freak, а можт это вовсе и не от бухания!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
думал нада типа сьездить, вот и сьездил тока виртуально )))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:06 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:09 (ссылка)
utkin, да. это наверное от того, что ты слишком много работаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Linzza   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
ну что ж, достойное путешествие. Предлагаю носить с собой диктофон для рипортов с "места событий". зуб даю - узнаешь много нового. о себе в первую очередь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Linzza, нет спасибо я нехочу заикой остацца )))

glamour_freak, вот вот, я думаю что можт отпуск пора взять?
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:22 (ссылка)
utkin, а я про што те гаварила! давно пора! мож тада и ко мне выбраца сможешь на денёк... а то весь в делах, заботах...
Ответить С цитатой В цитатник
Linzza   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
нет, мне просто интересно - а ты из дома вообще вышел?
с какого момента начинается правда жизни?
как-то "тема не раскрыта" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Те Бренёва утёнка отдала?! ) Еще раз спасибо за ДВД))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Linzza, да из дома вышел, и поехал... на Арбат....

RonnieRotten, не ссать, утенка отдала! за двд всегда пжалста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
Ням тебя!!!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
сколько уже можно бухать? а еще такое ощуение, будто ты этим гордишься, хотя ничего хорошего я в этом не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Круто попутешествовал! Завидую:-)
Смешение миров и пространства :-))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
mi1ka, во во! согласна с тобой полностью!

utkin, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
яло_оля   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:01 (ссылка)
сикаделик какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Лена_Бубль_Гум, а.... и ты тута)))
mi1ka, хочубухатьнимагу
яло_оля, есть еще букавка "п" и "х" ;)


Уткин!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:56 (ссылка)
нет, это я любя канешна.. просто береги почки и печень.. они тебе еше пригодятся
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Зачем?! Как они могут ему пригодиться?!=)
Он их давно уже пропил или обменял на очередную утку себе в коллекцию))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 02:07 (ссылка)
mi1ka, за то что любя, спасибо!

RonnieRotten, а вот про утку в коллекцию это ты переборщила!
вот если за фуру пиво, то ок, ноу квешстснс))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Ага, на ящик Балтики-3!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
спасибо на хлеб не помажешь! =) шучу! а на самом деле какое нах спасибо, за это не благодарят, братское ты сердце! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 02:00 (ссылка)
шщ
fashizdi.jpg (470x627, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку