Thomas De Longe, 19.04.2005 2:03 :
это как понимать?! Обкурился что ли???
Уткин!, 19.04.2005 2:04 :
нет просто бредил
Thomas De Longe, 19.04.2005 2:04 :
да уж..и часто так
Уткин!, 19.04.2005 2:05 :
первый раз покрайней мере который я помню и осознал ;)
ну что ж, достойное путешествие. Предлагаю носить с собой диктофон для рипортов с "места событий". зуб даю - узнаешь много нового. о себе в первую очередь. =)