-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Я в гостях у Белки, фото репортаж!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
во я же обесчал! +)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Утку кормят ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Утка сыт =)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
полосач!
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Все жрешь да пьешь, никакого проку от тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
да))
да да да ,щаз)
Слвончик ты как всегда прав =)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
на бал сука нах коне =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Я же говорила что класная получитца! (Белка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
а нах нада?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
местный наряд =0)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:52 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
acid_rin   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
За что тебя тАакого вот пппААААДдОНКАА все девушки любят а??
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
acid_rin, Рин, это надобы не у меня поинтересоватся =))

видео то смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:16 (ссылка)
utkin, здаётся мне, ты жутко самовлюблённый тип))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
не спорю =))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
acid_rin, Да!) Спроси об ЭТОМ у меня+))
Панк_рок_гёрл, Он не самовлюбленный) Он САМОПИЗДАТЫЙ(с) =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
(с) =)) это самое главное =))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Да!) О, божественный Уткин!!!!!))) Позволь поцеловать твою пятку)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:02 (ссылка)
супер фоты)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:08 (ссылка)
аха! =)
в ближайшее время ждите еще! %)))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
интересно, хто это его любит то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
э)ээ)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
прпр
CIMG0706.JPG (425x319, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:05 (ссылка)
пр
smertik.jpg (386x275, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:45 (ссылка)
уцкцук
234.JPG (480x640, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
ваываыв
1.jpg (495x567, 296Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку