-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Очень мощьная пикча!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Аааааа - ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))))) Пла4у!))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:17 (ссылка)
вово я тоже плакала =))

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
свестапополь 2004 первый день приезда!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
у обрыва
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:36 (ссылка)
вода отличная!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:42 (ссылка)
куру
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:51 (ссылка)
о!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 03:04 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:31 (ссылка)
Ты ж это у Т@н4естры пизданул где-то!))
Девушка пьет лимонный сок... Заебись, видать, девушке)
4е 4итаешь?!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Что енто я у танчестры там спизданул?
а читаю библию в севастополе!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Ну, картинку в посте... ) Типа анекдот)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Рада была видеть сегодня) Фоты выложу потом! Нужен провод, чтоб фотки скинуть на комп, а провод будет где-то через неделю(
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
О да как же мне с ним пиздато =))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
казлина!!! =)))
припёрся туть среди ночи и еще коменты от моего имени оставляет! %))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ты умеешь читать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
LostBoy, енто ты кому?
Утка!
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
интересно Сережа,у тя хоть один пост без твоих фоток будит?)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
да Оксана будет =)
смотри выше!Ё
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
лоло))))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
но в коментах твоих фоток то полно, это что самовлюбленность?)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
падонка, Нет тетя, это самопиздатость!

Slavec, о, )) вы сегодня немногословны ))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
4то такое "самопиздатость"?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
это я (У!)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
ен
95c963c3.jpg (496x372, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:59 (ссылка)
ghgh
 (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
рпопро
 (272x472, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:43 (ссылка)
роророр
 (591x442, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
прп
 (240x360, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку