-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


это када я в дурке лежал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
**************08,08,2000
Я здесь в больнице ты на даче
Вот разошлись наши пути
Я принимаю здесь лекарства
Ты нюхаешь сейчас цветы

Я по тебе жутко скучаю
Хотелось чтоб и ты по мне
Тебя мне очень не хватает
Хочу чтоб рядом была ты

Ты веселишься загораешь
Купаешься в пруду лесном
А я здесь тихо угасаю
Мне здесь через решетку все

Хочу скорей тебя увидеть
Чтоб снова вместе были мы
Чтоб никогда не расставались
Гуляли, нюхали цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:26 (ссылка)
последний из больничной серии =))

*************10,08,2000
Я лежу здесь как в тюрьме
Все мне здесь не по себе
Девак нет кормят херово
Я хочу скорей на волю

За окном солнечные дни
А мы здесь лежим одни
Знаю я там за решеткой
Ждут меня друзья и водка

Потому что на свободе
Развлечений всяких море
Там и клубы и концерты
Там тусовки и веселье


заметьте что все стихи написаны с разницей в 2 дня!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:15 (ссылка)
Круууууутооооо))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
решил сюда поместить:)
самый крутой был про то, что ты псих)))
ну а остальное ррромантика блин*))
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
utkin, чейта ты про больничку-то вспомнил
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Ностальгия...)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Да вот нашел стихи и вспомнил, про мини сериал про дур дом =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
лш
CIMG8663.jpg (425x319, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
вавав
 (400x299, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку