-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


жесть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
А с вами кстати такого в дет саде небывало?
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
А я не была никогда в дет.садике...((( Со мной сидела моя гадкая бабка, потому 4то папа боялся, 4то в садике мне кто-нибудь может по головке саво4ком ударить...(((
Я многое потеряла, да?!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Dianka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Знаешь мне не знакомо, у меня уравновешенные воспитатели были да и я как то варежки в ботинки не пихала. Хорошо что это не подленная история )))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
реально жесть!

а я ваще в детском садике паинькой была и никого не доставала! не то что щаз... %))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 02:53 (ссылка)
glamour_freak, Врешь! тебя отказались принять даже в ясли!

Красотка_Dianka, Уравновешанные воспитатели это тоже плохо, никакой романтики!

RonnieRotten, а ты ваще лузер фсе проебала ;)

Я помню в садике я в басеине када плавали,
с девачки Ксюши снял трусы,
совершенно забыв о том что ее мама,
у нас воспитатель в группе =)))


видите какой красаветц с Ксюши трусиля стянул!


Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
utkin,, а я вообще помоему большую часть времени в садике в углу простоял, за "примерное поведение"
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Вот ты ушлепок =)

А вот я: =)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
SKD, Тебя за рост тока можно было из сада смело вышвыривать =))

LostBoy, Уважаемый Сергей Сергеевич, судя по фотографии оставленной вами в моем дневнике, ушлепак это Вы.


(ГЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Иди в зад, сука!)) Я не все проебала!) Я успела 30го в Релаксе побывать!))))

...и встретить там пиздатого мужика моей ме4ты!)) Завидуй!)

=))))

Свою фоту тож сюда кину, но как домой приеду)!гы!)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
А маленький ты такой пупсик)) Ням!)
ТОка вот не воспринимаю я тя пока без усов и бородки))
Подрисуй!)
Ответить С цитатой В цитатник
SuccubuS   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
хыхы.хистори песдетс забавнайа.
*йа была в ДЭДском саду и кидала всем в глаза песокъ,когда гуляли на улице. за это меня опплевал соплякъ какой-то однажды.... помню согруповец наступил на гвоздь,гвоздь прошёл насквозь через его ногу. а ещё когда некий мудагъ из старшей группы отнял у меня куклу,мойа аднагруппница огрела его стулом по бошке.
время дэдского сада было самым прикраснымъ в моей жызни.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
utkin, , нет позвольте.... позвольте.
Уважаемый Сергей Сергеевич, судя по вашим внешним данным сейчас, то ушлепком являетесь имеено ВЫ!

(ХЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Ох сударь, насколько мне стало ясно из ваших неотесаных речей, вы глупы и жалки.

И то что вы смели проранить слово про мою внешность, неделает вам чести!
Прошу заметить...... не делает.
Мне искренне жаль вас, молодой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
А будите госпадин ругатся, утку натравлю!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Лост, ну про внешние данные ты выпалил, так выпалил, ептыть!) И 4его у Ут.Уты4а не в порядке со внешностью?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:11 (ссылка)
бля, Уткин, как ты догадался?))
фак! так фсегда! хатела паинькой прикинуца! а туть взяли и рассказали фсё про меня! =)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
а меня воть ета твоя детская фота прёт
такой мальчик-адуваньчик*))

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
glamour_freak, Ой, мать! а у тя то откедава фота?

Все попиздавала я домой, всем до завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Во, как!) Твои деЦкие фоты ужО у фсех пАрят!))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
не у фсех падряд! )))

Серёг, а ты фспомни фсё... мож догадаешься аткуда*)))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
glamour_freak, фи!(( Ты кто?!
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
RonnieRotten,
а ета так важна?))
пусть астанусь beautiful stranger*)) если адин чувак меня не выдаст)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
никаво не выдам хуй даждетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
И несмей мне тут "фи" разводит к моим гостям! ясна?


Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Серёг
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
glamour_freak, я сейчас на лицо такойже тока постарше =))
вот что у меня с лицом сейчас творитца!
вот те ганджубассссс........



Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
пиздеЦ бля!!!)))))))))))
хатела б я щас ето увидеть))) мне кажеца с моим лицом стало бы творица то же самое)))))))))))
держись, чувак!)) не отдайся там великому Джа!)) а то твои месски в асе меня пугают*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
А еще Джа мне поведал азы игры на гармонике!

Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
ууууу, бля... это уже серьёзно!
мне кажеца, товарисч Сергей, вам щас нужно нечто большее, чем гармоника! %)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Мощь!

Шла-шла Красная Шапочка по лесу.
Вдруг видит — сидит Серый Волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! — сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал.
Идёт Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит -
Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! — сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только — зырк! — на Красную Шапочку. И сбежал.
Идёт она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг — глядь! — в чащобе под сосёнкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! — воскликнула Красная Шапочка.
- Еб твою мать, ты мне посрать дашь или нет? — спросил Серый Волк.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку