glamour_freak, Врешь! тебя отказались принять даже в ясли!
Красотка_Dianka, Уравновешанные воспитатели это тоже плохо, никакой романтики!
RonnieRotten, а ты ваще лузер фсе проебала ;)
Я помню в садике я в басеине када плавали,
с девачки Ксюши снял трусы,
совершенно забыв о том что ее мама,
у нас воспитатель в группе =)))
видите какой красаветц с Ксюши трусиля стянул!