-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Как я не пил 4 дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:16 (ссылка)
А со мной где фото?! +)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Я не пил два целых дня....
Сегодня третий...
Чувствую, что сдамся я сегодня =)

Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Хаааа)) Я не пью уже 4 дня и отли4но себя 4уЙствую) ЗАВИДУЙ НЕМЕДЛЕННО!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
лучше бы пила 4 дня....
зотя, это я пил чаще 4 дня.... так что, завидуй
=)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
<истикая слюной>Эх-хе-хе)) Завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Утя мая! Хвалю за то, что продержался 4 дня! Это прогресс) и это надо отметить:-)))
А шарфик у тебя, мне нравится:-))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Спасибачки! обязательно отметим!
тока на шафрик несмей заглядыватся =)

RonnieRotten, откудава рабочий мой прознала? а сучка говори быстра! ;)

LostBoy, слабак, напислся и сьебся...


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)
А вот тута я похож ли на себя? ;)


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:26 (ссылка)
опять в огружении баб и =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
И на последок фотка где я себя вапще непомню!
помоему по выражению моего ебальника можно догадатся,
что змий овладел мной в полной мерее ;) РОК!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
на 1ой фоте - хорошенький такой))
на 2ой, ну ващеее не похож, когда ты мне показывал свой паспорт я вообще подумала, что это не ты, вообще:-)))
3ая фота - просто бугага,
а 4ая змий овладел тебя в полной мере:-))

Так. А когда отмечать? Я жду! или позвони хотя бы:-))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:48 (ссылка)
О! Это кошмарный снимок! Это НЕ ты!!!)))


Это нравиЦЦа мне больше:
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Вообще, Сережа, как я тебе уже и говорила... Ты намного лу4ше (ну просто несравнимо!!!) вживую, 4ем на фотах...

ЗЫ - сам ты сука!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
RonnieRotten,
Ты незабудь мне сказать, када тебе мои паспортные данные высылать, для покупки билетов до Омска и обратно!
Про время небеспокойся у меня его предостаточно!
Хоть неделю могу у вас протусовать ))



ЧАЧЕНЬКА, Отметить надо? да приглашай да и отметим, в чем проблемма то? ;)
За мной непостоит, надо всего лишь пригласить, да вметро встретить, в ц.з))))

З.Ы. РР-не сУка это ты =))
и ваще откудава мои фотки то береж?
И чем я в жизни лучше кем на фотах?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Бля, вот вы все уроды-то тут, а =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
utkin, проблема в том, что ты собраться никак не можешь!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
LostBoy, сама такая:-))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
LostBoy, Что завидно сученок? =))

ЧАЧЕНЬКА, Все собрался, уже чумаданы упаковала))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
utkin, А ты чего в омск чтоль собрался? Ухахаха:-)) Да! Как всегда за чужой счёт) В этом я и не сомневалась:-))
Ут, приходи 12го февраля в "Вудсток"
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, и что тама буит? в вудстоке?
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
"Ты незабудь мне сказать, када тебе мои паспортные данные высылать, для покупки билетов до Омска и обратно!"
--Э, нет) Я куплю тебе билет тока в один конец))) И нИИбёт)

"Про время небеспокойся у меня его предостаточно!
Хоть неделю могу у вас протусовать ))"
--НАИВный) НЕДЕЛЮ)))) =)) <и хитро так> хе-хе

"РР-не сУка это ты =))"
--Эээээ... Да, НЕСУКА - это я)) А ты - сука!!!))

"и ваще откудава мои фотки то береж?"
--У меня полно шпионов) Они бегают за тобой и фотают)
А если серьезно, то (вообще-то) это ты же мне ссылки на свои фоты и давал!!!)))

"И чем я в жизни лучше кем на фотах?"
--Это я тебе при ли4ной встре4е наушко расСКАжу... И покажу))

Так сказать, жду встре4и)))
4маки-4маки))))

Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
Бля, вот вы все уроды-то тут, а =)

Зато ты - красавица)))) (с)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Ну праваилньо....
Напоили меня в ДРЕБЕДЕНЬ, нах... =)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Cкажи еще, 4то это не по доброй воле твоей было)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Блять ну и гадская же фотка вот та что с сиськами =)))
с релакса гараздо лучше!!!

а ты лост ваще пиздюк сьебса ниче не сказав!
вмести ведь домой хотели ехать....
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Иди на хуй!!! =) Охеренная фотка!))) А глаза-то какие, глаза!) И ваще, лу4ше, где без сисек 4то ли?!

Кто бы говорил, сам ни с кем не попрощался((( Даже меня не поцеловал(((
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
А глаза-то какие, глаза!)


Да какие в жопу глаза, в том то и дело что из за сисек никто внимание на глаза и необращает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Там сисек-то - всего ни4его!) В том смысле, 4то ни4е и не видно особо!..
А глаз много!)
Т.е. 2, но КАКИХ!!! =)

Зануда!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Вот это я понимаю, и сиськи и глаза все на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Хорошо еще не глаза на сиськах, нах!))
А то ты так говоришь, как "все в одном месте"))

А те ваще какие бабы нравяЦЦа?!) Или те, Наташенька, ваще бабы не катят?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку