"Ты незабудь мне сказать, када тебе мои паспортные данные высылать, для покупки билетов до Омска и обратно!"
--Э, нет) Я куплю тебе билет тока в один конец))) И нИИбёт)
"Про время небеспокойся у меня его предостаточно!
Хоть неделю могу у вас протусовать ))"
--НАИВный) НЕДЕЛЮ)))) =)) <и хитро так> хе-хе
"РР-не сУка это ты =))"
--Эээээ... Да, НЕСУКА - это я)) А ты - сука!!!))
"и ваще откудава мои фотки то береж?"
--У меня полно шпионов) Они бегают за тобой и фотают)
А если серьезно, то (вообще-то) это ты же мне ссылки на свои фоты и давал!!!)))
"И чем я в жизни лучше кем на фотах?"
--Это я тебе при ли4ной встре4е наушко расСКАжу... И покажу))
Так сказать, жду встре4и)))
4маки-4маки))))
