-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Cмотрим внимательно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:29 (ссылка)
P.P.SKA...
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:17 (ссылка)
УТИ мой глазастенький ))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
А хули ты хотел....
Я такой
=)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Бля, 4увак, нихренааааа)))) Я тока ща заметила, хотя ты мне тогда в аську скидывал... Мы всей толпой в ноутбук пялились и думали: "Бля! Ну 2 взрослые бабы... Ну и?! 4е тут, Уткин 4то ли где-то выглядывает... Бля...????" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Значит, не такие уж и взрослые, раз бэн мужской разглядеть немогли=))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
вижу Утыча в белой панамке, постаревшего на пару лет =)) писю спрячь, да?;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
эй_13ый, УМНИЧКА! Лиза молодец!
Я аж слюной прыснул в монитор сосмеху! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
слюной?:)) хорошо что ни чем иным :)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
а то пися все еще не спрятана небось :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Ребзь, я с вами лопну ща! )))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:10 (ссылка)
прпва
222.jpg (282x394, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку