-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Радость!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
В начале 2005 года "R.E.M." отправится в европейское турне в поддержку нового релиза, представленного широкой 4 октября нынешнего года. Альбом был назван "Around The Sun" и стал тринадцатым по счету диском группы.

Американский тур уж закончился, как и предвыборная кампания, в которой группа приняла активное участие, выступая под лозунгом "Vote For Change" (призыв голосовать за перемены, смену власти), "R.E.M." взяли тайм-аут, который позволит им восстановить силы и в бодром состоянии духа приехать в Санкт-Петербург. Кстати, многие из 16 городов, где музыканты сыграют на этот раз, они еще ни разу не посещали.

Из истории: группу "R.E.M." организовали Питер Бак, Майк Миллс, Билл Берри и Майкл Стайп, отчисленные из университета в 1980 году. Три года спустя журнал “Rolling Stone” признал диск "MurMur" альбомом года. На счету "R.E.M." три награды Grammy, более десяти премий MTV, три раза музыканты удостаивалась награды Brit Awards как лучшая группа в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
А Степан Максимов из Rockmusic.ru уже там и ждет моего приезда )) и потом мы с ним после R.E.M в Ледовом, рвем в Орландину, на П.Т.В.П. он интервью брать, а я концерт слушать и тусовать)
А после Орландины, уже ломимся на вокзал, так как поезд наш уходит в 0,45.
По приезду в Москву 28, попиздую сразу с вокзала на работу, а сработы сразу, на Панков в Городе, что будут в Точке!
а уже после этого 29 пойду в Маи на Кирпичей ))

все удачи вам, ждите тута постов из СРб.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:12 (ссылка)
и че делать теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
эхЪ) везёт тебе)
я тож хочу в Питер одна) :-РР)
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
не ври! никто тя не уговаривал!
просто предложили, штоб тебе ж не скушна было)
нам та чё... мы завтра на поезде мск-рем едим в спб! такая туса нехилая собирается на этот поезд) + сто пудов еще кучу знакомых встретим на вокзале)) так шта... ;)

лана. си ю ин спб!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
А вы хули хотели? =)
Ответить С цитатой В цитатник
acid_rin   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
бляяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
как же я завидую........
Ааааааааааааааааа какого хрена я в Москве 27 числа(((((((((((((((((((((((((((

я совсем забыла что они 27((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:04 (ссылка)
БЛять вот это и поездочка вышла...
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:08 (ссылка)
Utk, ne rasstraivaysya! Ya za tebya etomu 'staromu lisomu ¤¤¤¤¤' pi¤di dam! mmm... ili ne dam!))) no otomS¤u!!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Ну да( Но это не самое плохое!(

Да и ты уже, похоже, бодришься)
4мак)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
'
rbparty9999.jpg (425x318, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
ва
878787.jpg (451x373, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:57 (ссылка)
нго
88888.jpg (327x425, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:17 (ссылка)
прпр
 (425x319, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку