-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Рабочий коллектив)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKD   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
ну насчет 365 дне в году ты загнался....
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
дай-ка угадаю, кто самый реальный?))
ты кстати к нам в Нижний не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
ЫЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
безработники)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:50 (ссылка)
Панк_рок_гёрл, Cобираюсь, в мае гденить =))

ЧАЧЕНЬКА, Но НО, это мы просто что то отмечаем ;)

SKD, а ты ваще пизда вчера все проеб ))
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
utkin, я те там писмецо оставил....)))
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
utkin, и вообще, уродец, ты мне когда велокомпутер вернешь???,,..
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:53 (ссылка)
utkin, предупреждай меня - будем веселиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
Знакомые слова, СЕРЕЖА =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
SKD, Думаю что нескоро))
так как та батарейка села, я вот новую купил,
а все еити ебучие диаметры, и сука мать их радиусы выставить немогу,
точнее незнаю как и что мерить, и как и зачем умножать =))
Стасик, ай нид хээлп ))

куда письмо то отправил?

Панк_рок_гёрл, а ты небоишся что меня за разврат малолетних пасадят? ;)

LostBoy, ВАУ, Лост нашел знакомые слова!!!! крута!
недаром рядом со школой жил!
и какиеже это интерестно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
)) нека) не боюся))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
ЧАЧЕНЬКА, Но НО, это мы просто что то отмечаем ;)

ты только и знаешь, что что-то отмечаешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо , а мне больше то ничего и ненадо =))

вот вчера вечером 4 бутылки шампанского усасал в одно рыло -)
из 6...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
utkin, пьянь...
а я вообще шампанкое не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
и я пьянь)
сергей, у нас, видимо, много общего)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:32 (ссылка)
LostBoy, ох! вот ещё одна пьянь нарисовалась)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:00 (ссылка)
Отец возвращается с работы домой и застаёт дочь, «развлекающуюся» с вибратором.
Отец: — Доченька, ты чего это?..
Дочь: — Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен!
На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор.
Дочь: — Папуля, ты чего это?..
Отец: — Да вот, с зятем водку пью…

Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
utkin, , писмецо тебе я послал по внутренней вашей почте...., глаза разуй
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
палево
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
хахаха)))
никакого палева!*))
фсё оч прилично!;)

а что за симпатишная девАчка на фоте?%))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
У мя есть подозрения, но я промол4у...)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
да нет уж. ты скажи! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
А ты кто?! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 02:10 (ссылка)
а я девушка! %))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
одлолоапрап
lb1.jpg (335x503, 231Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:38 (ссылка)
куеку
CIMG2283 copy.jpg (567x425, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
гншнг
IMGA0922.JPG (567x425, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
авпавп
IMGA0928.JPG (567x386, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку