а ваще при прочтении вспомнилась песня ульев:
"он курит, пьёт и пиздится в метро
но ты его за это полюбила
и вас на верх везёт фуникулёр
ухмылка на твоих губах застыла
он курит, пьёт и пиздится в метро
ты про него рассказы сочиняешь
друзья его отребье и быдло
хотя про них ты так немного знаешь..."