-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


эмо стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 04:21 (ссылка)
мммммммммммм............точно про меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:43 (ссылка)
ДА? никогда бы не подумал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
вчера утром сочинил придя на работу!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
любофь и ...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
фото похоже на твой "Юный Техник" =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
стихотворец, какой прям=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
LostBoy,
неспорю, похоже, но это в Суздале 5 января 2005 года =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
utkin, а что ты в Суздале-то забыл? С кем ездил-то?
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 03:32 (ссылка)
Крууууууууутооо.......
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
клевая фотка, а стих неоднозначный, нет чтоб прямо послать девушку, а ты всё ж держишь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 03:29 (ссылка)
а ты оказывается романтик)))

а ваще при прочтении вспомнилась песня ульев:
"он курит, пьёт и пиздится в метро
но ты его за это полюбила
и вас на верх везёт фуникулёр
ухмылка на твоих губах застыла

он курит, пьёт и пиздится в метро
ты про него рассказы сочиняешь
друзья его отребье и быдло
хотя про них ты так немного знаешь..."

прикинь, чё вспомнила! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Ага, охеренная песня!)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
зъ
-09.JPG (699x419, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:50 (ссылка)
щ
manki.JPG (700x524, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку