-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


стих к НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
Сентиментальная пьянь)

p.s. и я тоже никогда не забуду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:12 (ссылка)
Сам чтоль сочинял?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
хык) и действительно) на много не надо)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
это я) то есть была вверху)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 04:20 (ссылка)
Слава и оргазм совместимы)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:48 (ссылка)
LostBoy, а что в этом такова?

Панк_рок_гёрл, странно что ты с верху была.
вообщето я всегда стараюсь с верху, ну или с зади =)

Slavec, Особенно Славец и Бухло =))
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
)) ну и что ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
довольный%)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
бЛин, а от куда ента фотка?
И что что за буковка такая рядыжком?
ещо хачу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
Гык)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
а вспоминай где ты был 28-го с 22.10 до 22.50:)
оо, а буковка, что справа... это волшебнаая буква "b" , которая означает : "Бухать Было Бесполезно"%))


N.A.T.A.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:59 (ссылка)
Скатина! я был в это время или в релаксе,
или около него, мог быть в метро,
или уже с кудиновым в гостях у уралова,
как я могу знать где я в это промежуток мог быть?
вот скажи мне пожалуйса!

а что касается букавки, так это: БББ не комне =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:04 (ссылка)
судя по фоткам то похоже что какойто шпиен на телефон фоткал =))
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:40 (ссылка)
у-ти мы какие!:) ориентируясь на фоточки, думаю, не трудно сообразить в каком именно из перечисленных мест происходило дело:)



"Взгляд не встретишь
Из под тёмных очков
Не заметишь
Как наставят жучков" ;)

всегда пожалуйста),
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
Бля за мной следят!
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
"За нами следят, я не узнаю..."(с) =)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Я такой же стих на форуме Т! вывешивала... А вот где взяла его - не помню, хоть убей!((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку