-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Свадьба Димы Лося и Лены Яманала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:40 (ссылка)
пошло поехало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:29 (ссылка)
:))))))) А дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
а дальше позже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:55 (ссылка)
так, бля, а где мои фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:57 (ссылка)
LostBoy, на харде =)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:00 (ссылка)
А вот этого я уже не помню, хорошо наверно что непомню, потому что так и должно быть босле убийственно травы!


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:02 (ссылка)
Вы посмотрите в эти синие глазки. он даже рок играть не смог =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:25 (ссылка)
клевые фотки, сохранила парочку на компромат )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:39 (ссылка)
таких на компромат знаеж скока? )))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Бля, СЮТОЧКА, диск подгони, паразит...... ))))
ТЕБЕ ЩУЛБАН!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:40 (ссылка)
"Вы посмотрите в эти синие глазки. он даже рок играть не смог =)"

- ХУли, бля. Я вообще толко на следующее утро вспомнил, что я был на сцене и играл тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:19 (ссылка)
LostBoy, Стой! как ты тоже был на сцене?
Бля или я непомню или я в это время с Л в тубзике дул....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Л тоже был на сцене, значит ты в это время в тубзике не дул, а дрочил...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Ну, не блювал я это у ж точнО!
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 04:43 (ссылка)
хорошая свадебка была))) рок-свадьба!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Да.... понравились мне свадьбы)
Зовите еще)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Так я начал
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Потом я стал веселиться и танцевать....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
А потом я на сцене и с микрофоном во рту....... )
"ЧУ-ЖА-Я свадьба..." (с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
О...галстучек и пиджачок...тебе к лицу)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
О...галстучек и пиджачок...тебе к лицу)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Мне кажется, или ты в Сюткина влюбилась?! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
RonnieRotten, Группа Браво, ваще супер, и я тоже в Сюткина влюблен!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
пиписька
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку