-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


я просто ебнутый на нирване!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:16 (ссылка)
вот такая вот хуйня, понесло меня кудато...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:20 (ссылка)
Разделяю твои чувства. Сама тащилась от Нирваны класса с 9го, и сейчас тоже периодически возвращаюсь к ней. Есть такая музка, которую невозможно забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:59 (ссылка)
ну да она у меня навсегда, и вот тебе доказательство ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Не, ты просто ебанутый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
Не, ты просто ебанутый)))

Почему же ебанутый...?
utkin, Извини, не очень поняла, каким образом она к Нирване относится...? или не относится?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
это аблошка 3тьего альбома под названием In Utero!

похожа? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:08 (ссылка)
тока тетка на тату у тя потолстела :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
эй_13ый, Это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_rin   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:08 (ссылка)
utkin, возможно не поверишь....но у меня до сих пор все-все-все стены увешаны плакатами Нирваны))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:11 (ссылка)
acid_rin, снимай! и тащи ко мне, или нет, лучше я приеду к тебе дабы не далеко от работы, у ченить выберу =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:38 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)



БЛЯ ЯЯ В ЖОПУ ВАПЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; я просто ебнутый на нирване! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение utkin: БЛЯ ЯЯ В ЖОПУ ВАПЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никто и не сомневался)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени натуралист зоофил Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:05 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Какой красивый мальчик в олимпийке темной, на фотке сверху =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:23 (ссылка)
натуралист зоофил, и индеец к тому же :)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
У меня такая же фигня была с Металликой в свое время и, кстати, о4.долго! Я бегала, сломя голову, по городу, лазила в И-нете, скупала и ска4ивала все, 4то так или ина4е было связанно с группой - полный пиздетс!!!!
А вот на с4ет НИРВАНы... Как ни удивительно, но мало того, 4тоникогда не фанатела (и это при моем-то поколении!), но и не слушала никогда... И всем впе4атлительным особам не советую - отсюда и изрезанные руки, и депрессняки...
Ваще, имхо, НИРВАНА - сплошной негатив(( Нах надо?!
А вот Юзд - крутые, Юзд - одобряю...)) Правда, сходств не улавливаю)))
4маки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку