RonnieRotten обратиться по имени
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
У меня такая же фигня была с Металликой в свое время и, кстати, о4.долго! Я бегала, сломя голову, по городу, лазила в И-нете, скупала и ска4ивала все, 4то так или ина4е было связанно с группой - полный пиздетс!!!!
А вот на с4ет НИРВАНы... Как ни удивительно, но мало того, 4тоникогда не фанатела (и это при моем-то поколении!), но и не слушала никогда... И всем впе4атлительным особам не советую - отсюда и изрезанные руки, и депрессняки...
Ваще, имхо, НИРВАНА - сплошной негатив(( Нах надо?!
А вот Юзд - крутые, Юзд - одобряю...)) Правда, сходств не улавливаю)))
4маки)))