-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


А вам слабо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:36 (ссылка)
ого)) сколько планов) как тебе концерты в Зелике;)? я так плевалась после Элизиума в Зеленограде.. уф))
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 13:54 (ссылка)
ай, молодца)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
а нахуй?
Ответить С цитатой В цитатник
Zapadlo   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
видимо слабо...нету стока денег и вписок...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
chuvachonok, а ты что тама была чтоль?
Панк_рок_гёрл, спасибо стараюсь!
LostBoy, похуй...
Zapadlo, а у меня есть, вот этим и пользуюсь...

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Услышав крик "Помогите!", я подошел, но, не разобравшись, кто кричал, помог
Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и
Закуриеву избивать Маромоева. Пoвторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я
не мог остаться равнодушным, пройти мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)

chuvachonok, а ты что тама была чтоль?
ага))) а ыПитер узел тогда, кста)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
chuvachonok   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
ага))) а ыПитер узел тогда, кста)
жесть))) в смысле уехал)!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Вот такие МЫ)

Ответить С цитатой В цитатник
СуКАмоя   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
utkin, ты такой секси..)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:55 (ссылка)
СуКАмоя, Спасибо тебе канешна большое!
не то что тот жук который ко мне подсел =))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку