-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Программа минимум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatiana_spb   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Да уж, веселуха...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:50 (ссылка)
вот так то, не то что счаз..
Ответить С цитатой В цитатник
Пшка_Винт   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
А че за концерто был , на ково ходил??
Я тож вчера на концерте был :)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 21:46 (ссылка)
"летний дождь... в своей комнате в темном углу... на полу... лампы свет... "
Фак, а у меня только 3 их песни =(((
Ут, дай послушать... убью за их ДИСК! =) Женин голос0 супер просто !
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:45 (ссылка)
эй_13ый, по-мойму у "Амели" только и есть 3 песни..
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 15:36 (ссылка)
но что ж тогда скрывается под громким словом "ДИСК!" слюнки то некут у меня , ручки тешутся....
Ответить С цитатой В цитатник
acid_rin   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ну это просто....не в тему......просто посмотреть.........Жесть!!!

http://www.bmezine.com/title/2003/index.html
Ответить С цитатой В цитатник
Loolaa   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
видела я тебя в эстакаде... без свитера...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Эстакада это такое гавноооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Loolaa, Енто ты кому?


блять верните свитер!!!

LostBoy, я в 101 раз в ентом убедился....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
acid_rin, знаеж скока у меня дома такова гавна???
Ответить С цитатой В цитатник
Loolaa   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:29 (ссылка)
utkin, тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Loolaa, и как я тебе без свитера? =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Loolaa   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:08 (ссылка)
utkin, очень даже ниче... =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку