-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


fuck

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
до игрался... жестокие игры... будь аккуратней... живи нормальной жизнью, открой глаза и будь с нами
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Уть! Ну хватит уже!
Береги себя! Я за тебя волнуюсь....
Малина
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Smashgirl   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ты чего?!?!?! Ужас какой... Зачем ты?..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
...............
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Вчера вечером, что то нашло, да и невскрывался я уже как с Марта.
Ну и вот по The Used, себя бритвой и рубанул...
Дома блять даже перекеси небыло!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:01 (ссылка)
пришел, на работу мне Леха принес и перекись и бинт, но перекись не помогает вообще, бинт да помогает крови сдержать, и то как он весь пропитывается, приходится перебинтовывать!
сука...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
блин! дурила ты, Ут, дурила!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Знаю, сам знаю, но мне это необходимо было, тыж меня знаеж...
зато полегчало в миг в нутри...
СМСка то пришла?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; fuck Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение эй_13ый: блин! дурила ты, Ут, дурила!

Это уж точно...
Больше, чтоб такого не повторялось!
В колонках играет: "Психея" - "Он Не Придет"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Совсем на старости лет башня поехала! Нахуй? Самоутверждение? или в гроб захотел?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Slavec, в том то и дело, хотел бы в гроб давноб ченить с собой сотворил!
Просто говорю какаято накапь в нутри накапливается чернота какая то, и вот такими метадами я ее и изгоняю или такими ;) посмотри скока шрамов...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; fuck Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:38 (ссылка)
И давно ль ты ЭТИМ занимаешься?
В колонках играет: CD Track 13

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
"C давних времен... кровопускание считалось наилучшим способом стимуляции организма и освобождением от дурного состояния духа". О, как!%)
N.A.T.A.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cord_realler   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
нда.... видать скучно тебе, развеялся бы как... зачем уж так координально, хотя кто знает, иногда и такое помогало
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_spb   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 02:34 (ссылка)
херасе...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 03:23 (ссылка)
ут, здесь нечем гордится
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 10:29 (ссылка)
Сергей, я понимаю, что ты скучаешь по мне и всё такое, но зачем же так себя мучить?! Ну это же не поможет!!! Мы не можем быть физически вместе....
=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
LostBoy, И это только потому что ты импотент...
эй_13ый, Никто собственно ничем и не гордится...
cord_realler, Так я развеюваюсь будь здорофф!
но иногда без кровопускания никак немогу, причем частенько это ближе к зиме, во время, и чу чуть после ;)
ЧАЧЕНЬКА, лет 6.....
tatiana_spb, Во во )
N.A.T.A. "C давних времен... кровопускание считалось наилучшим способом стимуляции организма и освобождением от дурного состояния духа"
Это точно, мне еще мед сестры знакомые токое говорили... лет 5 назад...

P.S. кровь кстати остановилась, но рука хуева шевелится...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
ну...еще бы! а какой же ты реакции хотел со стороны руки! а представляешь, если то была не рука...)
осторожнее.

даа.. кто-то курит, кто-то пьет... кто-то вены себе рвет...)
N.A.T.A.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Складно
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
utkin, зачем ты всем рассказал?! Я ж тут такие планы строил, а ты всё испортил...... )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Это ты про импотенцию, планы строил? ;=)
Тут особых планов то ненастроиж....
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Утя... такой мирный и жизнерадостный.... у меня тож бывает шиза... но можно ж выбросить весь гнев.. можно это спокойно пережить.. а не вскрывать вены.. / не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение chuvachonok
но можно ж выбросить весь гнев.. можно это спокойно пережить.. а не вскрывать вены.. / не понимаю


Вот всякий гнев, и гадость я из себя таким образом и удаляю....
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Да?! А в живот булавкой?! А в голову?! Это тоже помогает?!? (((
писдетс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку