-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Тока довезли +)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:02 (ссылка)
герой))) чего-то ты быстро вернулся)))
а буквы Л мне кажется, не существует....... обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
никто незнает где я себе умудрился руку распороть?
причем сурьезно так распороть....
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Кстати, у меня чего-то то ли с телефоном, то ли с сетью, то ли ещё с чем вообщем у меня, когда отсылаешь смс в другой город пишется типа, невозможно отправить смс, проверить сеть... хрень какая-то вообщем=)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА,
может деньги кончились))?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:18 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА,можт +7 забываеж намисать?
или наоборот пиши просто8 и номер, а проше Женя делай это все с сайта оператора, и деньги на месте и проблем нет=)!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Тока довезли +) Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение chuvachonok: ЧАЧЕНЬКА,
может деньги кончились))?

да ты чё??? денег у меня ТОЛЬКО на телефоне предостаточно.т.к. у меня один счёт с папой=))))))))
В колонках играет: Тараканы! - Тишина - это смерть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:27 (ссылка)
utkin, не, +7 я никада не пишу, просто отвечаю...=)
А с сайта там хреново очень...тем более у меня не всегда интерент есть) и там замудрённо чё-та у БиЛайна... хотя с МТС намано ...отсылаю..
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:29 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, значит рук нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Тока довезли +) Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение utkin: ЧАЧЕНЬКА, значит рук нет=)

В колонках играет: Тараканы! - Тишина - это смерть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:49 (ссылка)
явился - не запылился... =) пьяньчужка!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:02 (ссылка)
чай пью крепикий....

а в колонках ихрает Tricky, #1 Da Woman
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:54 (ссылка)
а чего покрепче еще не налил?
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_spb   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:55 (ссылка)
utkin,
А я вот как раз из Питера в Мск собираюсь на выходных =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
эй_13ый, говорю, отхожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку