-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Ох уж эти Япошки....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эй_13ый   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
эЭэээ, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
эй_13ый, а тебе то как концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:23 (ссылка)
эй_13ый, эй, 13-ый)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:37 (ссылка)
вот ты алкаш, саложонок =)
эх, вот если бы я не завязал, тебе бы составил компанию, а так, то ваще не охота...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:55 (ссылка)
вечерком опишу на ЖЖ)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:57 (ссылка)
ну типа концерт гавно, но день у меня в целом оказался миленьким.. =)
а еще у Лоста бритые подмышки! =) молодечек он!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Ох уж эти Япошки.... Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение эй_13ый: ну типа концерт гавно, но день у меня в целом оказался миленьким.. =)
а еще у Лоста бритые подмышки! =) молодечек он!


В колонках играет: Elysium - AudioTrack 06

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
utkin, Хорошо смотрелся бегающим по сцене. Техником что ли подрабатываешь? :))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:43 (ссылка)
неа, у него пожизненная должность халявщика=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:20 (ссылка)
ВСЕда помогаю братве, и езжу по турам, а что завидно?
эй_13ый, ой концерт в матрице был отличным! я еле от тудава уполз, до вокзала..........
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Ссышь по кружкам?=) Запомню!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Ох уж эти Япошки.... Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
...и по бутылкам тоже=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
...и себе в т.4. ...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
дж
7192005ESE.jpg (257x285, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
ап
CIMG9291.jpg (567x425, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
з
66.gif (194x144, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
цкц
tatto.jpg (336x424, 254Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку