utkin обратиться по имени
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Единственное что могу для начала сказать что я !! 16 !!
дней прожил в Севастополе, ниотдав при этом...... ни единой копеечки, центика, или гривночки!!!
тоесть халява в самом растцете!
единственное за что мне пришлось плотить так это за билеты, туда и обратно!
еще поразил соседей по вагону, када тока в севастополь добирался, высасав !! 19 !! бутылок пива... ну да, как всегда балтика №3.
сев с 3, да и накаждой станции по три приобретая =))
меня спашивали, не алкот ли я и что я пивчагу как воду пью.
еще видя с новой порцией пивчаги, интересовались, а не устаю ли я в сартир ссать бегать, на что я отвечал, что нет, и мол мочевой пузырь привык =)))
Причем туда и обратно я ехал в полном одиночестве, не считая книжици и плеера CD!