-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Я вернулся!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Я вернулся!!! Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Вернулся!!! Ура! я так соскучилась) Везёт...кататься... а у меня велик на даче=(
В колонках играет: ЭЛИЗИУМ - НА МАРС

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Отойду от дороги а завтра начну хвастатца))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Давай-давай отходи, хвастуниШка)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Единственное что могу для начала сказать что я !! 16 !!
дней прожил в Севастополе, ниотдав при этом...... ни единой копеечки, центика, или гривночки!!!
тоесть халява в самом растцете!
единственное за что мне пришлось плотить так это за билеты, туда и обратно!
еще поразил соседей по вагону, када тока в севастополь добирался, высасав !! 19 !! бутылок пива... ну да, как всегда балтика №3.
сев с 3, да и накаждой станции по три приобретая =))
меня спашивали, не алкот ли я и что я пивчагу как воду пью.
еще видя с новой порцией пивчаги, интересовались, а не устаю ли я в сартир ссать бегать, на что я отвечал, что нет, и мол мочевой пузырь привык =)))
Причем туда и обратно я ехал в полном одиночестве, не считая книжици и плеера CD!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Ох...как так " ни единой копеечки, центика, или гривночки!!!"? Блин ну ты настоящий халявщик №1 ))
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:13 (ссылка)
хаа... ты герой;)
кста, я кататься тож готова... но только не знаю когда.. учеба началась( охо.....
давай рассказывай как там все;)!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:19 (ссылка)
chuvachonok, он рассказывать сказал будет , когда от дороги отдохнёт=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Я вернулся!!! Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Завтра на работе тоесть:)
Flow musicDeftones - Minerva

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:37 (ссылка)
utkin
24-08-2004 12:45
Привет Из Севастополя!!!
Погода чудесная, настроение отличное!
Живу как в сказке 7 девак, и я))
4 из Питера 3 из Москвы! уже вот 3 день за жилье не плачу потому что у девак в тихаря вписываюсь!
Вчера что то этой горилки накидались и вот ща чан чучуть потрескивает!

сеня кстати день Независимости Украины"!

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Я вернулся!!! Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Я завтра после работы расположен катаца!!!
В колонках играет: Deftones - Deathblow

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Я тож до жути расположена.. у меня скоро вел заржавеет.. но у меня теперь ежедневно с 18:00 занятия в институте... вообще так это неприятно.. после лета...
Так что чего делать, не знаю....
Забивать я не умею кста... Точнее я знаю, что мне это ужасно нравится, и поэтому стараюсь избегать забивания всеми способами... а то привыкну (((
Смотрю на вел и плакаю...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:42 (ссылка)
Мы тут с Бесом про тебя вспоминали, мол, бомжара та еще =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:51 (ссылка)
LostBoy, казлы=))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:47 (ссылка)
кататься и я хочу.... готова! пока заморозок нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:28 (ссылка)
утка блин впиши мя тож на месяц туда на халяву!!!=)) к мужикам желательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Дэша, Иж ты какая тетя........ к мужикам я и сам с удовольствием впишусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
ОЖОП!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:23 (ссылка)
VaRRa, Нарисуй парасольку, и рассказ про нее напиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:27 (ссылка)
Сергей, я не знаю что писать...мне нужны ее фотки....я не могу без нее....
как добрался ?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:32 (ссылка)
Горбун номер 2? =)

добрался с ветерком и с ...... да да да пивом)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:43 (ссылка)
У, мне комп надо покупать, по ценам не соорентируешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
везет тебе Сережа,вечный альфонс!=)))))самое что интересное тебя за это любят......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:12 (ссылка)
мне тоже интерестно почаму енто?
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
ну не могу тебе на этот вопрос ответить,так как я не люблю!))))))а хотя может потому что люди жалеют слабых!))))))))как мне тут недавно сообщили ,что "ПИРСИНГ ДЛЯ СЛАБОКОВ!"=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Уткин, я по парасольке скучаю.....
с Андрюшкой буим на неделе встречаться )))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
VaRRa, парасольку с собой возьму, и устроим всем там полный ОЖОП!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:34 (ссылка)
ОЖОПППППППППППППППП!!!!!!!!!!!!
какжеж я скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:18 (ссылка)
у ТЕБЯ В РОДУ ЕВРЕЕВ НЕ БЫЛО, Уткин???
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:10 (ссылка)
настя-супергерой, нет настена, а что требуется срочное приглашение в израиль? =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Шалом, хавера ...;) (евр.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку