-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Все Ребята Я Попал!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


made_out_of_glue   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:06 (ссылка)
Ооой.Вот незадача...Кто-то будет папой...)
Ответить С цитатой В цитатник
made_out_of_glue   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:15 (ссылка)
А вообще жестоко так шутить...
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 02:16 (ссылка)
Я уж подумала, что ты тут самопиар устроил)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 03:15 (ссылка)
PozZzitiFF_ka, ну да, мощьно так!!

messdead, да так оно собственно и есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 03:29 (ссылка)
ахахх))))боянист)
Э

лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 03:31 (ссылка)
картинка называется найди хотя бы 5 отличий)
Ответить С цитатой В цитатник
муха_сс   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 04:02 (ссылка)
ничиго себе приколы
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 05:07 (ссылка)
Очень клевые пареньки на фотке ;)Зразу видно, что МГУ закончили :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
ебать злой розыгрышь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Melkey   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:42 (ссылка)
Через минут пять, как ты мне эту ссылку дал - меня так же наебать хотели, хорошо, что я уже знал что к чему*)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:35 (ссылка)
Little_Riot, самае главное что ты повелся и успугался больше меня )))

dimik, да не, нармалдос))

Дема_МД, этож однокурсники мои!

муха_сс, бывают и такие =)

stervelena, это все сука фотошоп!!!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ))
http://www.webpark.ru/forum/view16661.php?id=%D1%E...ED&searchid=%EC%EE%F1%EA%E2%E5

все сошли сума =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:24 (ссылка)
уахахах)))
"Зовут Серёжа Рамазанов, панк он, живем в москве"
"Блин, и почему мы вечно страдаем из за этих мужиков? Не переживай - все будет нормально, если парень серьезный - говори не бойся "

ваще шедевр)))
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
Little_Riot, ахаха))
ты трахался с кем-то в последнем месяце?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение dimik
Little_Riot, ахаха))
ты трахался с кем-то в последнем месяце?!)))))



БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИЗДЕЦ!!!!!
Мелкому дали =)
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
Исходное сообщение dimik
Little_Riot, ахаха))
ты трахался с кем-то в последнем месяце?!)))))



БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИЗДЕЦ!!!!!
Мелкому дали =)


МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Melkey   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
utkin, Ну, бля, я даже спрашивал, когда ты нахардкорить то успел?*)))

dimik, Не чувак, я как ты, дрочу и не более. И не последний месяц, а годами*)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
Little_Riot, а друг другу то не пробавали?
а то можт понравится, да и знакомится нискем больше ненадо будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Melkey   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
utkin, Он не в моём вкусе*))) Вот с тобой бы попороться не обламался бы*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:24 (ссылка)
пиздатая блин шутка.....мне за нее чуть голову не оторвали и личико не расскарасили......уф...надо быть проще...однозначно......и в конце просто вздохнуть с облегчением....а не хотеть убить меня(((((
Ответить С цитатой В цитатник
XreelX   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
это я =))
со вчерашнего ДР Баракина=)
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:02 (ссылка)
XreelX, так это ты прикалываешь над бедным сережей???))))
Ответить С цитатой В цитатник
XreelX   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
гыгыггыгы=))) я имела в виду что вчера мы на ДР познакомились, а он просил написать в последний пост коммент.
Дим, как ты мог обо мне такое подумать чтоб я????
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:37 (ссылка)
XreelX, смог!))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:00 (ссылка)
XreelX, ох, мля, празник удался, тока до дома докастылял))
а ушел собственно в икру)

я просил написать?: ;)))

dimik, да защищай меня ))
Ответить С цитатой В цитатник
XreelX   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 02:23 (ссылка)
utkin,
и че там дальше было??
вы там до скольки были?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку