-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Продолжение Торгов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:13 (ссылка)
А Ангелочка у тебя кто-нибудь купил?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:15 (ссылка)
Я бы его и бесплатно впарил бы, но мне просто нечего будет куррить с 20 по 06 в Севастополе, куда я собственно и свалю сразу после Тараканов, 19 в Точке!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:16 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, Не повериж, такой спрос был...... Пришлось еще баблом потратица на клонирование!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:20 (ссылка)
utkin, Да....думаю и в этот раз будет спрос большим, не менее важную персону ты продаёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:47 (ссылка)
utkin, заебал везде своих клонов постить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:56 (ссылка)
Сюткин =)
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:45 (ссылка)
utkin, , а ты че реально сваливаешь? на 15 дней?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:14 (ссылка)
SKD, Да, ты хочеж за меня поработать? =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
Looser3, я могу и для тебя конвеер настроить, для производства клонов: BESтолоч =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:29 (ссылка)
LostBoy, Сирожа, а ты что 19 на Тару не явишся?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:17 (ссылка)
utkin, нет, Сереженька, не явлюсь. Так что, без меня и без Беса зажигай там давай, оторви всем яйца и выеби всех баб.... за нас тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:40 (ссылка)
LostBoy, я бы рад но... мне с утра 20 на поезд нада хотя бы доползти, а по поводу баб.... мне и на Крымчанок нада силы прибиреч!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Тем более что мне нада у Ватова свой паспорт забрать, а то я так хуй к хохлушкам попаду!
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:05 (ссылка)
ой бля,тоже мне ебарь...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
что-то слишком ставки высоки,за такого и пачки хватит)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:59 (ссылка)
падонка, осторожней тетея, а то выебу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:00 (ссылка)
люлюлевна, яж сказал что и даром готов отдать, тока мне вот курить нечего в Крыму будет!

а за него скока бы дала?
http://www.liveinternet.ru/users/utkin/post2389800/
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:03 (ссылка)
utkin, ты лучше цену поставь,сколько,что б убрать это чудище)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:04 (ссылка)
люлюлевна, ты про какава из братьев? страршого или младшого? ))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:25 (ссылка)
utkin, мечты сбываются и не сбываются..)))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
utkin, да про обоих))))
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
,b]utkin,[/b] слуш, а те не жирно 3 отпуска за лето?[
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:58 (ссылка)
utkin, кстати, а как твой мега заезд в питер не великах???
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:30 (ссылка)
SKD,почаму 3 это тока 2-ой =0)
что то тихо с заездом!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
ро
CIMG7979 copy.jpg (425x319, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:24 (ссылка)
ап
zalost_slava.jpg (443x567, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
шщ
2101105.jpg (512x482, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
ол
IMG_3539.jpg (567x392, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
лд
1823554524342b1159c252.jpg (319x425, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку