-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


еще картиначка =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: еще картиначка =) Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 12:19 (ссылка)
Это мы уже видели...
В колонках играет: Тоска - Маша Вебер.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
еще раз не помешает =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; еще картиначка =) Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 12:59 (ссылка)
Лучше новую какую-нибудь повесил...
В колонках играет: Твоей девушке - Соня Кузьмина.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:05 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, что за ссаную музыку ты слушаеж???
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; еще картиначка =) Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:12 (ссылка)
Утк, а что я должна слушать?=)
В колонках играет: Тоска - Маша Вебер.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:22 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, уж ченить то да по бодрее ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; еще картиначка =) Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:34 (ссылка)
слушаю чё-ниб пободрее...
В колонках играет: Тараканы! - Она одна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, во гораздо лучше ))) так держать
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; еще картиначка =) Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:47 (ссылка)
:super::yes:
В колонках играет: Taking Back Sunday - Cute Without The E (Cut From The Team)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:26 (ссылка)
а какой программой пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:09 (ссылка)
Omskiy-Demon, В плане делания картинки?
Это не я делал, а Гоша Gogenator из группы Uratsakidogy!
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:31 (ссылка)
Да, прикольное фото
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:32 (ссылка)
Да, прикольное фотоutkin,
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:20 (ссылка)
Да, прикольное фотоutkin,
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Надо же))) Не одну меня ты из Омска знаешшшшшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 03:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:14 (ссылка)
ро
Filin-_nemo_boy_-Kirill-163.jpg (425x319, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
ол
days_2.jpg (158x221, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
ро
IMGA0933 copy.jpg (425x319, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:36 (ссылка)
укекуекуе
cwt_300306.jpg (425x510, 262Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
дждж
 (243x567, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:43 (ссылка)
ghg
 (699x466, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку