-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Пьянка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatiana_spb   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:58 (ссылка)
А вчера была пьянка у Тани :D
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:57 (ссылка)
tatiana_spb, здесь просто должны фотки выложить =)
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_spb   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 18:40 (ссылка)
Блин, да мне 6ы ещё 5 кадров сделать и повесить в дневнике фотки с Москвы, тока руки как-то всё не доходят, наверное, не с того места растут...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:55 (ссылка)
ну так держи .... начнем попорядочку, как все начиналось... - с бутылочки а-ля рэтро.
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:57 (ссылка)
хозяйка блат-хаты с Главным БлатХатоПравителем-мучителем
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 21:59 (ссылка)
теперь дружба животных- пернатые плюс собачатые.
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:00 (ссылка)
кто то там кривляется...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:02 (ссылка)
теперь этот кто-то расслабляется...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:04 (ссылка)
вот еще прикольная фота
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:08 (ссылка)
качество не ахти... жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:10 (ссылка)
еще
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:14 (ссылка)
что у меня еще тут есть?
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:17 (ссылка)
ах! а вот так мило и казалось пристойно вполне начиналось то, что закончилось в постельке и без портков (см пред день)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:21 (ссылка)
что там еще осталось? собственно Стасик, твой полюбовничек =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:23 (ссылка)
собственно Анка ака ХулигАНКА...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:24 (ссылка)
Еночка.. (миленькая фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
и закончим пожалуй снова на твоей и так уже осточертевшей всем персоне.

а образ же вашего покорного слуги так и останется засекречен =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:36 (ссылка)
миссия выполнена! с тебя гостинцы, Факер!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:46 (ссылка)
Спасибо Лизачка!!!
оч. табэ бальшоее спасиба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:54 (ссылка)
Утка, опять собачек мучаешь.. грррррррррррррр ) !! мне их жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:04 (ссылка)
chuvachonok, они сами меня соблазняют, а хозяйки просят, их песиков поласкать....=)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:06 (ссылка)
не обязательно ж соглашаться жжжжжжж... ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:10 (ссылка)
chuvachonok, а хозяйки поотом после песиков, када видят как я их ласкаю, умоляют и их похотливые забавы исполнить 3=)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:14 (ссылка)
о божееее.....)))) собачкам прям своим завидуют, что ли))?
только.... уткин... ты ж собачками-мальчиками, песиками то есть развлекаешься ж постоянно..... брррррр .... все, закрыли тему)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:17 (ссылка)
chuvachonok, как так закрыли???
я этого не стесняюсь и не скрываю, что всем со мной хорошо, и всех могу удовлетворить ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
эй, самовлюбленный ты сказочнтк , что то я не припомню чтоб ХулингАНКА просила ее поласкать...=) хотя наверно , сам себя не похвалишь, - как говориться - как обосранный ходишь.

кста, спасибо не булькает...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
это все подстроено, и запечатлено на фото, комромат чистой воды!!!:cow:
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
кстати, покататься ни кто не хочет, а то погодка одупленная??
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:12 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку